5mod.ru » Игры » Стратегии » Alchemy War: Clash of Magic
  • Обновлено: 18-04-2020, 16:20
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 715

Alchemy War: Clash of Magic - крутая и классная стратегия в реальном времени, что удачно сочетает в себе элементы классических представителей жанра, защиту башен, а так же многие другие грани. Что и делает геймплей данного проекта просто отличным способом времяпрепровождения. Симпатичная графика, разнообразие элементов, юнитов, заданий, возможностей и просторов для деятельности, а так же всё прочее не даст заскучать или оторваться от процесса уничтожения врагов. Которые ещё недавно были союзниками для главного героя. Он был предан и отправлен во тьму. Из которой наш подопечный вернулся могущественным магом, что жаждет мести.

Alchemy War: Clash of Magic – экшен-RPG с интересными заданиями и большим выбором необычных персонажей.

Отправляйтесь в мир алхимии и занимайтесь исследованием огромного количества подземелий. Принимайте участие в сражениях с самыми разными врагами и попробуйте покорить все 6 королевств. Вы можете попробовать свои силы в нескольких режимах: оборона замка (нечто подобное Tower Defense), сопровождение груза или полноценный формат MOBA.

На протяжении всей игры нужно призывать и нанимать уникальных существ из 6 различных рас, тут вам и люди, демоны, орки, гоблины, разбойники и даже эльфы. Все они обладают определенным набором умений, навыков и способностей, которые могут пригодится вам в сражениях.

Управлять персонажами достаточно просто. Первым делом нужно выбрать, кто и в каком количестве будет участвовать в сражении, затем нужно призвать их на поле боя и контролировать все действия обычными тапами. То есть вы сможете выбирать направление передвижения, первостепенные цели для атаки, а также использование заклинаний и прочего.

Описание мода:
Skill energy used in combat is not reduced

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Alchemy War: Clash of Magic
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Alchemy War: Clash of Magic взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Alchemy War: Clash of Magic APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено