5mod.ru » Игры » Стратегии » Tiny Guardians 1.1.15 Mod (Dumb Enemy)

Tiny Guardians 1.1.15 Mod (Dumb Enemy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:30
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 244

Tiny Guardians - симпатичный проект от Kurechii, что понравится игрокам не только привлекательным дизайном мультяшного стиля, но и увлекательной сюжетно-геймплейной составляющей. Перед ними довольно оригинальное исполнение защиты башен, где будут самые различные сценарии, ситуации и условия в которых геймеры будут применять по назначению героев, их способности, уникальные навыки и окружение. Для того чтобы оперативно выстраивать защиту, устранять угрозы, а так же предотвращать чрезмерное накопление противника в критически важной точке. Так что проект обязательно стоит опробовать всем кто обожает категорию TD.

Tiny Guardians – рисованная стратегия в жанре «стенка на стенку» с эпичными персонажами и приключением по вымышленной вселенной.
Фэнтезийный мир находится на грани уничтожения, единственные, кто могут остановить распространение тьмы – храбрые герои, наделенные волшебной силой. Вы будете собирать отряд могущественных персонажей и принимать участие в эпичных битвах, используя оборонительные сооружения и навыки подопечных.

Противостоять вам будут жуткие монстры, дикие существа и нежить. Призывайте храбрых воинов, лучников и магов, используйте карты заклинаний и не позволяйте врагам пробираться сквозь выстроенную оборону. Всего вам будет доступно 12 уникальных героев, каждый из которых может быть улучшен до 4-го уровня. Сражаться придется против 40 видов врагов, а для победы придется придумывать хитроумные стратегии и тактики, которых не ожидают увидеть противник.

На локациях вас будут ждать не только мелкие оппоненты, но и эпичные боссы, одолев которых можно заработать ценные награды. Попробуйте все доступные режимы, столкнитесь со всеми трудностями и выполняйте ежедневные испытания. Игра получилась очень красивой, каждый герой выглядит интересно и отлично дополняет команду, а музыка и звуковые эффекты с головой погружают в карточные баталии.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Guardians 1.1.15 Mod (Dumb Enemy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tiny Guardians 1.1.15 Mod (Dumb Enemy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено