5mod.ru » Игры » Стратегии » Trench Warfare 1917 WW1 Remake 1.2.2 Мод (много денег)

Trench Warfare 1917 WW1 Remake 1.2.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 20-04-2024, 15:09
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 458

Trench Warfare 1917 WW1 Remake - официальный и глобальный ремейк полюбившейся многим стратегии про Первую Мировой войну. Проект не только получил обновление по технической и визуальной части (графика всё так же пиксельного стиля, но выглядит всё более приятно), но и массу изменений по геймплею. Игроки насладятся новыми механиками и возможностями. Благодаря чему игровой процесс становится более глубоким и серьёзным. Больше ответственности, больше решений, больше рисков. А значит и увлекательность времяпрепровождения выходит на более высокий уровень. Фанаты категории и оригинала будут более чем довольны подобным.

Trench Warfare 1917 WW1 Remake – великолепная пиксельная стратегию, где необходимо собрать могущественную армию и принять участие в увлекательных противостояниях «стенка на стенку». Игра поделена на 8 кампаний, которые в свою очередь включат в себя по 25 уровней каждая. Интригующие события, множество разных противников, огромный выбор военной техники и решения влияющие на развитие сюжета ждут вас в данной стратегии. Используйте все доступные средства и сокрушите каждого, кто встанет у вас на пути.

Действия игры разворачиваются во времена Первой мировой войны, когда объединившиеся страны пытаются завоевать новые территории и подчинить себе другие государства. Альтернативная вселенная, совершенно иные события и способы их развития, нет никакой привязки к реальной истории. Игроки получат доступ к самой разной военной технике, наземной и воздушной, морской и сухопутной, оборонительные сооружения и все существующие виды войск для активного участия в военных действиях.

Битвы проходят по стандартному сценарию. На локации формируется два войска, которые располагаются с обеих сторон экрана. Для победы необходимо уничтожить вражескую армию и захватить штаб. Тратьте деньги и призывайте солдат, военную технику, укрепляйте оборонительные сооружения, ройте глубокие траншеи и не позволяйте оппонентам пробираться на вашу территорию. Попробуйте каждый из трех режимов, пройдите все уровни и создайте собственную историю с неожиданным финалом.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Trench Warfare 1917 WW1 Remake 1.2.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Trench Warfare 1917 WW1 Remake 1.2.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено