5mod.ru » Игры » Стратегии » Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game 4.0 Mod (Unlimited Money)

Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game 4.0 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 27-11-2023, 13:58
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 519

Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game - пиксел-арт стратегия в сеттинге Первой Мировой войны. Игроки получают 8 кампаний по 25 уровней в каждом. Каждая из них за одну из сторон, в том числе и те, что по истории уже не успели принять участие в кровопролитных событиях. В любом случае аутентичные юниты, различная техника, рода войск, установка укреплений и преград на пути наступающих, а так же многое другое позволяет выстраивать на поле боя невероятные комбинации и сценарии. А адекватное поведение противника адаптирующегося под действия полководцев не позволит расслабиться и почувствовать себя в безопасности от проигрыша.

Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game – военная стратегия в жанре «стенка на стенку» с пиксельной картинкой и большим выбором юнитов. Нам предстоит принять участие в военных действиях, используя все доступные средства защиты, сокрушая вражеские армии и захватывая их земли.

Доступно три основных режима игры: кампания, она поделена на уровни, которые открываются по мере прохождения предыдущих миссий; выживание, в котором нужно продержаться максимум времени, сдерживая натиск вражеских сил и творческий формат, позволяющий создавать собственные уровни и принимать участие в онлайн-баталиях.

Сражения протекают в знакомом виде: в левой части экрана располагается штаб игрока, а в противоположной стороне – штаб оппонента. На каждом уровне нужно расправиться со всеми вражескими солдатами и захватить штаб. Для этого нужно призывать воинов, технику и использовать поддержку с воздуха, сбрасывая на врагов ракеты.

Сокрушая врагов, вы будете открывать доступ к новым локациям и кампаниям, которые отличаются количеством уровней и сложностью, подготовкой врагов и масштабами сражений. Побеждайте, придумывайте новые стратегии, разблокируйте кампании и сражайтесь с игроками со всего мира.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game 4.0 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game 4.0 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено