5mod.ru » Игры » Экшен » Warplanes: WW1 Sky Aces 1.5.2 Mod (Free Shopping)

Warplanes: WW1 Sky Aces 1.5.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 22-11-2023, 10:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 800

Warplanes: WW1 Sky Aces - свеженький проект от Home Net Games, что продолжают развивать свою авиационную серию и одновременно забираются всё дальше в историю. На этот раз геймерам приготовили воздушные бои времён Первой Мировой войны. Бипланы, трипланы, дирижабли и прочие агрегаты (более 30 моделей аутентично проработанных самолётов с разных сторон конфликта) тяжелее воздуха поднимутся под управлением отважных первопроходцев военного неба. Большое разнообразие заданий, огромные просторы, несколько кампаний, выбор сложности, удобный контроль и конечно же красивая графика делает игру отличным представителем этой категории развлечений.

Warplanes: WW1 Sky Aces - качественный трёхмерный авиасимулятор, в котором вы будете сражаться с реальными игроками на самолетах Первой мировой войны.

Как вы уже поняли, действия игры будут протекать во времена Первой мировой войны, где вы сможете выбрать роль для своего персонажа и чётко следовать ей, выполняя все поставленные задачи. Попробовать себя можно, как в роли боевого пилота, так и в роли командира, который также управляет самолетом и дополнительно занимается развитием военной базы.

Выбрав обычного летчика, вы должны будете контролировать тяжелый военный самолет и выполнять интересные задания. Сражаться предстоит, как над землей, так и над водной поверхность. Противостоять вам будут как обычные пулеметы, истребители, бомбардировщики, так и большие дирижабли. Иногда нужно уничтожать вражеские штабы, склады, поезда с оружием и прочее. Порой у вас будет возможность контроля нескольких самолетов и быстрого переключения между ними, если вдруг, одна из единиц техники выйдет из строя.

Выполнение заданий позволяет получить золото, оно потребуется для приобретения новых летательных аппаратов. Выглядят они достаточно реалистично и по характеристикам полностью совпадают с реальными моделями. У каждого есть свои показатели скорости, прочности, переносимого оружия и прочего. Попробуйте собрать всю коллекцию военных самолетов и пройти все уровни игры.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Warplanes: WW1 Sky Aces 1.5.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Warplanes: WW1 Sky Aces 1.5.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено