5mod.ru » Игры » Стратегии » Viking Rise 1.4.101 Мод (полная версия)

Viking Rise 1.4.101 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 27-11-2023, 18:49
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.101
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 480

Viking Rise - красивая стратегия в сеттинге мира викингов, где мифы и легенды являются повседневной реальностью. Игроки будут строить и развивать своё поселение, постепенно превращая деревушку в полноценный город. Густонаселённый и хорошо укреплённый. В его стенах будут формироваться отряды для исследований и завоеваний, для отражения атак соседей и уничтожения различных монстров недовольных деятельностью людей. Ну, а укрощённый дракон станет прекрасным помощником в масштабных сражениях и увлекательных приключениях. Фанаты скандинавского эпоса и просто качественных игр по достоинству оценят развлечение.

Viking Rise – многопользовательская стратегия про викингов, где игроки отправляться в мир Скандинавии.

Попробуйте себя в роли лидера древнего племени викингов, отправляйтесь исследовать просторные локации, воюйте и защищайте собственные границы. Придумывайте различные стратегии и тактики, которые позволят сокрушать врагов и побеждать в масштабных битвах. Вы также сможете заключать союзы с друзьями и другими игроками, заниматься сбором ресурсов и развивать воинов.

У каждого племени есть определенная территория, закрепленная за ними, которую нужно всячески улучшать, расширять и строить на них полезные сооружения. Для этого потребуется проводить научные исследования, открывать полезные технологии, нанимать опытных работников и выполнять интересные задания.

Все принимаемые решения в игре имеют огромное значение. Прежде чем бросать вызов другим игрокам следует собрать воинов, снарядить их крепкой броней и оружием, а уже после можно отправляться на поле боя. Сражения выглядят очень реалистично, а победы приносят ценные ресурсы и валюту. Помимо обычных боев, игрокам предстоит сражаться с гигантскими существами, выполнять еженедельные испытания и знакомиться с норвежской мифологией.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Viking Rise 1.4.101 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Viking Rise 1.4.101 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено