5mod.ru » Игры » Стратегии » Vikings: Valhalla 0.1 Мод (полная версия)

Vikings: Valhalla 0.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-09-2023, 17:19
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 897

Vikings: Valhalla - стратегия по мотивам телесериала повествующего об буднях викингов. Игроки получат возможность не только путешествовать и устраивать набеги, но и строить, развивать. оборонять земли от алчных соседей, конкурировать с претендентами на роль правителя и так далее. Под их контролем будут как знакомые по произведению персонажи, так и новички. Чьи способности и навыки безусловно пригодятся при выполнении поставленных задач. Качественная графика, большие просторы для деятельности, классическая система правил превосходства на поле боя, личное участие в баталиях и многое другое не оставит равнодушным поклонников жанра.

Vikings: Valhalla - игра, вдохновленная популярным сериалом про викингов. Попробуйте завоевать место среди богов и стать лидером могущественного клана. Необходимо заниматься строительством нового поселения, сбором и тренировкой воинов, уничтожением врагов и добычей полезных ресурсов. Погрузитесь в мир викингов и станьте главной надежной людей на спасение.

Игрок будет развивать небольшое поселение, строить полезные здания, нанимать и тренировать воинов, а после отправляться на захват вражеских территорий. Масштабные сражения с использованием карточных элементов, эффектная анимированная графика и простое управление не дадут вам соскучиться. Оказавшись на поле боя, игрок самостоятельно принимает решения, отдает приказы, выбирает типы войск для нанесения ударов и пытается всеми силами сокрушить вражескую армию.

В течение всей игры нужно постоянно совершенствовать арсенал, возводить крепкие стены, строить полезные сооружения, размещать по периметру осадные орудия, военную технику и снаряжать корабли для длительных плаваний. Нужно заключать союзы, совместными усилиями нападать на общих врагов, торговать, получать необходимые ресурсы и следить за развитие увлекательного сюжета.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Vikings: Valhalla 0.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Vikings: Valhalla 0.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено