5mod.ru » Игры » Стратегии » Braveland Heroes 1.77.20 Мод (много денег)

Braveland Heroes 1.77.20 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 25-10-2023, 19:19
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.77.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 14 063

Braveland Heroes - ещё одна стратегия от Tortuga Team в механике олдскульных проектов. Перемещения по глобальной карте, пошаговые сражения, поиск новых юнитов в армию, взаимодействие с различными персонажами и многое другое здесь есть. И хоть движение довольно линейно, лишь некоторые ответвления от основного пути, но всё же фанаты останутся довольны. Учитывая, что разработчики с каждым разом делают истории всё более увлекательными и продолжительными. Ну а красивая графика и серьёзная тактическая составляющая добавляют положительных впечатлений игровому процессу.

Braveland Heroes – увлекательная стратегия с пошаговыми боями, которая напоминает героев меча и магии.

Игрокам предстоит возглавить отряд опытных воинов и отправиться исследовать огромный мир, наполненный врагами, сундуками с сокровищами и приключениями. Как говорилось ранее, боевая система напоминает очень популярную стратегию, в частности тем, что бои протекают в пошаговом формате.

Оказавшись на поле боя, нужно перемещать своих подопечных по квадратным клеткам, стараясь не подставляться и при этом сокрушая всех, кто встает у вас на пути. Воины бывают нескольких типов, начиная от обычных рыцарей, которые обладают крепкой броней и острым мечом и заканчивая волшебниками, которые стоят позади всех и атакуют врагов на расстоянии. Лучники, разбойники, лекари и прочие персонажи могут оказаться в вашем отряде. Комбинируйте их способности на поле боя и тогда удаче окажется на вашей стороне.

Между битвами игрокам предстоит улучшать каждого из героев по отдельности, повышая их характеристики и способности. Вас ждет увлекательная сюжетная кампания, поделенная на главы и, конечно же, PvP на аренах, где придется сразиться с лучшими геймерами со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Braveland Heroes 1.77.20 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Braveland Heroes 1.77.20 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Braveland Heroes 1.77.20 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Идет загрузка и не открывается дальше уже минут 5 сижу жду
  2. Аватар пользователя
    OMOH |
    Сервер вычисляет мод и блокирует некоторые функции
  3. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Не работает. Пишет нет связи с андройд.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено