5mod.ru » Игры » Стратегии » Braveland Battles 1.75.3 (Mod Money)

Braveland Battles 1.75.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-6
  • Обновлено: 5-01-2023, 22:40
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.75.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 11 942

Храброземье: Герои Магии - пошаговая стратегия с шестигранниками от Tortuga Team в которой разработчики продолжают развивать свою вселенную. Красивая графика осталась на месте, а вот геймплей существенно похорошел по сравнению с предыдущими проектами. Сюжет расскажет нам о том, что знаковый артефакт был похищен, а короли объявили награду для тех кто его найдёт и вернёт. Вот и геймеры в роли искателя приключений присоединятся к всеобщему розыску гаджета. Им предстоит собрать отряд тире армию и отправиться в увлекательное путешествие насыщенное сражениями, важными решениями и многими другими чертами.

Храброземье: Герои Магии – пошаговая стратегия с элементами ролевых игр, отличной рисованной графикой и увлекательной сюжетной линией.

Скипетр наделяющий правом управлять семью королевствами был похищен из тронного зала. Правители были вынуждены собрать совет, на котором решалось, кто именно из отважных героев должен отправиться на поиски и возвращение древней реликвии. Отправляйтесь в опасное приключение, где вас будут поджидать десятки врагов, увлекательные сражения и большой выбор полезных предметов.

Нужно продумывать тактику на каждый бой и использовать их в сражениях, а также не забывать про способности и магические умения ваших персонажей. Управляйте небольших легионов бойцов, принимайте верные решения, сражайтесь с другими игрокам и боссами. Постепенно ваши ряды будут пополняться новые воинами, скелетами, рыцарями, монахами и лучниками. Начните свой путь с небольшого города, пройдите через высокие горы, побывайте в джунглях и даже на пальмовом острове.

Наслаждайтесь великолепной рисованной графикой, возможностью создавать и прокачивать уникальных персонажей, снаряжать их крутыми предметами и сражаться против реальных игроков в пошаговом формате.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Braveland Battles 1.75.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Braveland Battles 1.75.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Braveland Battles 1.75.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Максон Max |
    Давно хотел поиграть именно в эту часть. Мод полностью рабочий, спасибо.
  2. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Вы вообще читаете комментарии? Не работает игра, какой смысл её обновлять?
  3. Аватар пользователя
    OMOH |
    Не удается установить связь с сервером!
  4. Аватар пользователя
    Эмин Гезалов |
    Не работает пишет что не может связаться с андроид
  5. Аватар пользователя
    ЯДобрый)) |
    Не работает!!(((
  6. Аватар пользователя
    ЯДобрый)) |
    Пишет что не может связаться с андройд...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено