5mod.ru » Игры » Стратегии » Back Wars 1.11 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:31
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 477

Back Wars - фирменного стиля графики стратегия от MDickie, где игроки найдут увлекательный и довольно сумасшедший геймплей. События развиваются в мире, где открытие путешествий во времени позволило армия отправляться в другие эпохи, чтобы быстро завоёвывать территории и менять ход событий. Вот только никто не ожидал, что люди с копьями и стрелами смогут неплохо противодействовать танкам и современным пехотинцам. Одну из сторон выберет игрок. После чего попытается привести их к победе в том или ином регионе. Удобное управление позволяет точно контролировать ситуацию и не допускать хаоса, даже учитывая подобную концепцию.

Back Wars - забавная стратегия в карикатурном исполнении с приключениями по эпохам с целью нахождения самых сильных и крепких воинов для собственной армии. Вам предстоит путешествовать по миру, находить и вербовать сильнейших бойцов, а после отправляться на поле боя и сокрушать вражеские армии.

В режиме «кампания», игроку предстоит постепенно расширять собственные территории, используя для этого силу опытных воинов и различные тактические приемы. Можно как отстаивать уже имеющуюся территорию, так и отправлять войска на захват вражеских поселений. Нужно понимать, что отправлять на территорию врага можно не более половины вашей армии, так как ваше государство также должно находится под круглосуточной охранной. В конце каждого раунда население любой страны увеличивается в несколько раз, поэтому, чем больше в вашем распоряжении окажется территории, тем проще в дальнейшем будет сражаться с остальными странами.

Режим «сражения» предлагает выбрать от 3 до 5 уникальных бойцов и сразиться со случайными оппонентами, используя острые клинки, топоры, автоматы и даже военную технику. В игре пересекаются бойцы со всех временных эпох, их противостояния выглядят интересно и захватывают дух, а самое главное, что игрок может контролировать каждого из них.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Back Wars 1.11 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Back Wars 1.11 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено