5mod.ru » Игры » Стратегии » Jurassic Warfare: Dino Battle 1.2.19 (Mod Money)

Jurassic Warfare: Dino Battle 1.2.19 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-08-2023, 20:26
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 2 152

Jurassic Warfare: Dino Battle - симулятор сражений с качествами стратегии или же наоборот. В любом случает игроки найдут в проекте качественную графику, а так же очень много динозавров. Которые и будут выступать в роли юнитов на поле боя. На каждом из уровней геймерам необходимо выполнить поставленную задачу. Обычно, победить огромное создание. У них есть определённый набор ресурсов, а так же полная свобода выбора того, как и что распределить и выбрать. Используя сильные и слабые стороны своих доисторических подопечных, игроки будут реализовывать задачи, получать награды, а так же тратить их на развитие и открытие новых возможностей.

Jurassic Warfare: Dino Battle – отличная стратегия элементами RPG во времена юрского периода.

Попробуйте себя в роли тренера динозавров, выращивайте доисторических существ и благоустраивайте их новых дом. Доступно свыше 50 видов динозавров, которые обладают определенными базовыми показателями и специальными навыками. Тренировать подопечных нужно для принятия участия в битвах в реальном времени. Перед началом сражения необходимо расположить динозавров на поле боя в зависимости от их силы, а сами бои проходят в автоматическом режиме. Останется лишь наблюдать за эпичными противостояниями.

Каждый из доступных динозавров может быть улучшен до 6 уровня. Уровни открываются постепенно за счет получаемого в сражениях опыта. В битве одновременно может участвовать не более 8 типов существ, куда входят тираннозавры, велоцирапторы, спинозавры, брахиозавр, диплодоки и прочие доисторические хищники, и травоядные. Перед началом поединка нужно учитывать все сильные и слабые стороны существ, стараясь выставлять вперед наиболее мощных и защищенных динозавров.

Для разнообразия игрового процесса можно попробовать свои силы не только в одиночной компании, но и PvP-битвах, где вашими оппонентами станут реальные игроки. Кроме того, проводятся турниры с ценными призами и еженедельные испытания.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Jurassic Warfare: Dino Battle 1.2.19 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jurassic Warfare: Dino Battle 1.2.19 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено