5mod.ru » Игры » Стратегии » Grand War 2: Strategy Games 75.8 (Mod Money)

Grand War 2: Strategy Games 75.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: Сегодня, 16:44
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 75.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 21 082

Grand War: Army Strategy Games - ещё одна стратегия от Joynow Studio в исторических декорациях. Игроки традиционно окажутся в определённых условиях происходивших в реальности, но одновременно с этим получат возможность создать альтернативное течение хроники. И так далее. Они будут помогать известным генералам и полководцам, монархам и правителям. Впереди у них дипломатия, завоевания и покорение новых территорий, военные свершения, а так же многое и многое другое. И для каждой страны свой набор юнитов и личностей. Качественная графика, огромное количество сценариев и полноценных кампаний делают игру отличной находкой для поклонников жанра.

Grand War 2: Strategy Games – грандиозная стратегия с видом сверху, масштабными битвами и увлекательным игровым процессом. Вам предстоит возглавить одну из европейских стран и принять участие в исторических противостояниях.

В скором времени мир изменится, необходимо построить сильную и независимую империю, создать мощную армию и не дать врагам проникнуть на территорию вашего государства. Станьте великим полководцем и приведите свою армию к победе. В распоряжении игроков окажется несколько сотен известных генералов, исторические вооружение и полная свобода действий. Начните с Наполеона и закончите Кутузовым. Вы сможете выбрать одного из генералов и вместе с ними пройти непростой путь, начав с обычного солдата, постепенно повышая звания и должность.

Вы сможете тренировать и создавать специальные подразделения, которые включат в себя не только опытных солдат, но и мощное вооружение. У каждого из подразделений есть множество отличительных черт и умений, которыми стоит овладеть для большей эффективности на поле боя. Создавайте элитные войска, продумывайте стратегию и сокрушайте вражеские армии. Всего игрокам придется пройти более 60 компаний, разделенных на 10 глав, побывать в самых отдаленных частях земного шара и оказать влияние на дальнейшее развитие тех или иных европейских государств.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Grand War 2: Strategy Games 75.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Grand War 2: Strategy Games 75.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grand War 2: Strategy Games 75.8 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Каромиддин |
    Открытые генералы пожалуйста!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено