5mod.ru » Игры » Стратегии » European War 4: Napoleon 1.4.42 (Mod Money)

European War 4: Napoleon 1.4.42 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 19-07-2023, 12:41
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 11 629

European War 4: Napoleon - ещё один представитель стратегий, что обязательно понравится всем ценителям качественных, пошаговых и исторических развлечений в которых следует хорошо думать прежде чем принимать какие-либо решения. В противном случае можно с лёгкостью потерять целую армию из-за одного неправильно взвешенного поступка. В данном проекте игрокам предлагается поучаствовать в 84 кампаниях происходивших в 6 зонах. Точнее это Европа и Америка конца 18 начала 19 веков. Наполеон, революции, военные походы, распри и всё прочее, что захватит и не отпустит до самого конца.

European War 4 : Napoleon – детально проработанная пошаговая стратегия временем Наполеона, где нас ждут увлекательные противостояния, новые игровые режимы и приятная рисованная графика.

Отправляйтесь в 18 век и станьте одним из самых знаменитых генералов, начиная от Кутузова, Мюрата и заканчивая Наполеоном. Каждый из персонажей может получать новые звания и обретать умения, которые пригодятся на поле боя. Все виды войск получили отличительные особенности, благодаря чему бои выглядят более зрелищно.

Игра состоит из двух режимов: кампания и завоевания. Режим одиночной игры включает в себя шесть кампаний, которые в свою очередь разделены на миссии, где есть, как обычные, так и бонусные. Несколько первых миссий можно пройти попросту, уничтожив или захватив все цели, отмеченные на карте красным цветом. Для открытия бонусных миссий, в предыдущих заданиях необходимо расправиться с юнитом отмеченным желтым цветом, либо захватить город аналогичного оттенка. Для выполнения миссии отводится несколько раундов. Если за это время вы не успеваете выполнить поставленную задачу, то проигрываете. В случае успеха, победы приносят звезды, от 1 до 5 в зависимости потраченных ресурсов и времени. Изначально открыты 2 кампании, остальные открываются автоматически по мере прохождения предыдущих миссий.

Режим завоеваний состоит из шести карт: две американские и четыре европейские. Все карты обозначают определенные временные отрезки. В данном режиме можно выбрать одну из 40 предоставленных стран. Чтобы победить, необходимо захватить все вражеские страны потратив не более 999 ходов. Как и во всех стратегиях нужно учитывать экономическую часть, верно распределять ресурсы, строить и развивать города, заводы, фермы, прокачивать воинов и генералов, увеличивая шансы на победу.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость European War 4: Napoleon 1.4.42 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать European War 4: Napoleon 1.4.42 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено