5mod.ru » Игры » Стратегии » This Is the President 1.0.5 Мод (полная версия)

This Is the President 1.0.5 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 28-06-2023, 19:13
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 899

This Is the President - схематически-текстовая стратегия в которой игроки помогут главному герою спастись от судебного разбирательства и закономерного тюремного заключения. Он президент одной очень свободной страны, а так же человек с крайне тёмным прошлым. О котором рано или поздно узнают. И тут же используют эту информацию ему во вред. Геймеры должны помочь протагонисту провести одну очень важную поправку и тем самым обеспечить пожизненный иммунитет. Правда сделать это будет весьма и весьма непросто. Так что придётся очень постараться, чтобы реализовать, спровоцировать, подкупить, запустить и в итоге победить.

This Is the President – увлекательная политическая стратегия с пошаговым игровым процессом. Сюжет игры повествует о некой тюрьме, которая находится на территории США, где один из заключенных договаривается с охранником об его освобождении и свержении действующей власти. Чудесным образом заключенный смог оказаться на свободе и ко всему прочему он занял пост президента страны. Занимая столько высокую должность вам предстоит следить за общественной жизнь и принимать законы, которые могут оказывать, как положительный, так и отрицательный эффекты.

Геймплей в игре пошаговый и каждый ваш ход будет стоить один месяц президентства вашему персонажу. Нужно понимать, что за это время происходит много различных событий. Вы президент и не можете сидеть на одном месте. Нужно постоянно путешествовать, выступать на различных заседаниях и отдавать поручения своим сотрудникам. Если вам удастся продержаться целый год, то в дальнейшем откроется доступ к внешней политике.

Как и в реальной жизни любая ошибка может стоить вам президентского места и репутации, которой вы добивались долгое время. Именно поэтому следует набирать в свою команду опытных управленцев и политиков, способных мирным путем разрешить все проблемы. Решайте вопросы с обществом, информационной безопасностью, журналистами и прочими отраслями, которые напрямую влияют на жизнь людей. Перед принятием любого решения стоит проконсультироваться с вашими сотрудниками и уже после выносить окончательное решение. Игра обязательно понравится всем поклонникам стратегий и профессиональных менеджментов, ведь ее функционал обширен и способен приятно удивить.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость This Is the President 1.0.5 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать This Is the President 1.0.5 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о This Is the President 1.0.5 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Илюха Ильичев |
    А на плеймаркет урезанная версия?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено