5mod.ru » Игры » Стратегии » Stick War 3 2024.3.1544 Mod (Free Shopping)

Stick War 3 2024.3.1544 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+119
  • Обновлено: 24-04-2024, 17:13
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2024.3.1544
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 76 142

Stick War 3 - стратегия со стикманами, боями в реальном времени и предназначением для PvP. В том числе и 2 на 2. Кооперативные действия и объединённые отряды создадут просто фееричный хаос из сражающихся солдат, детонирующих заклинаний и использования особо разрушительных навыков для устранения скоплений противника. Разнообразие юнитов, классы, возможность определения их поведения в бою и прочие аспекты помогут раскрыться как полководцам и продемонстрировать свою превосходную тактику. Ну а симпатичная графика делает всё это ещё и весьма приятным взору участников жадных до спецэффектов.

Stick War 3 – продолжение многопользовательской стратегии в формате «стенка на стенку», где игроков ждет несколько режимов, отличная мультяшная картинка и простейшее управление. Создайте непобедимую армию и сразитесь с лучшими игроками со всего мира.

Отправляйтесь в древний мир под названием Инамотра и соберите несокрушимую армию. Именно здесь на протяжении многих лет происходит борьба за право контролировать людские жизни. Каждая нация обладает определенным оружием и стилем боя, у них есть не только простые фермеры, но и мощные воины, обладающие невероятной силой. Множество летающих существ, отважные рыцари, летучие мыши, скрытные ниндзя и прочие не менее смертоносные герои ждут вас в игре.

Игроки смогут проявить собственную силу, знания и тактические приемы не только в режиме одиночной компании, но и PvP-матчах как против случайных геймеров, так и своих друзей. Перед матчами следует собрать команду из опытных воинов, добавляя в нее самых разных существ, способных атаковать как с земли, так и воздуха. Не забывайте про улучшения и заклинания, древние руны и прочие навыки, которые помогут в сражениях. Интересно, что каждый матч можно посмотреть в повторе, понять, где были допущены ошибки и узнать хитрые тактические приемы оппонентов, чтобы в дальнейшем быть готовым к самым ухищрённым планам.

Описание мода:
- много камней
- все открыто

Популярность: %
Оценок: 179
Скриншоты
Подписаться на новость Stick War 3 2024.3.1544 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Stick War 3 2024.3.1544 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stick War 3 2024.3.1544 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Arslan |
    Добавьте пожалуйста возможность скачивания по прямой ссылке так как другие сайты заблокираны в Туркменистане
  2. Аватар пользователя
    Максат |
    Как скачать
  3. Аватар пользователя
    Demon hacker |
    Думаю работает мод
    1. Аватар пользователя
      Lollolnot |
      Ну как, работает?
      1. Аватар пользователя
        Пидарас |
        Да он работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено