5mod.ru » Игры » Экшен » Stick Fight Warriors
  • Обновлено: 30-03-2021, 20:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 915

Stick Fight Warriors - 2D экшен со стикманами, характерной для них физикой поведения тел, а так же высокодинамичным игровым процессом. Которые протекает на небольших локациях с платформами на разных уровнях. Сплочённость и куча оружия порождают хаос. Но очень увлекательный. Игроки должны быть крайне подвижными и расторопными, чтобы и от вражеских пуль или ударов уходить и самому вести плотный огонь по двигающимся целям. Проект безусловно понравится тем кто не любит и мгновения покоя в геймплее. Помимо динамики и знатных побед они найдут здесь и развитие и открытие новых возможностей.

Stick Fight Warriors - качественный файтинг с рисованными человечками, богатым выбором оружия и забавными головными уборами.

Действия игры разворачиваются на случайных локациях, где вы и три других персонажа будут сражаться не на жизнь, а на смерть. Игра поделена на уровни, а это значит, что для победы нужно расправиться с остальными участниками, нанося удары руками, ногами и холодным оружием.
Персонажи располагаются на небольших платформах, причем многие из них достаточно неустойчивы и могут рушиться прямо под вами.

Рисованные человечки способны совершать затяжные прыжки, подбирать оружие и наносить мощные удары. Для победы на уровне, игроку придется ловко перемещаться по локации и не попадаться под вражеские кулаки и ноги. Кроме бит, ножей и острых клинков, в игре подготовлено огромное разнообразие огнестрельного вооружения. Тут вам и пистолеты, автоматы, дробовики и даже мощные пулеметы. Все это можно приобрести во внутриигровом магазине и начинать новый уровень с пушкой в руках, либо подбирать оружие, которое будет падать с неба прямо во время очередного побоища.

В качестве управления выступает многопозиционный виртуальный джойстик и набор кнопок, позволяющих стрелять, прыгать и активировать один из трех бонусов. Последние наделяют подопечного бессмертие, восстанавливают здоровье и на время замораживают ваших противников.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Stick Fight Warriors
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stick Fight Warriors взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено