5mod.ru » Игры » Экшен » FROM THE SEA
  • Обновлено: 29-03-2021, 21:22
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 5 233

FROM THE SEA - качественно исполненный и весьма впечатляющий своими геймплейными возможностями авиаэкшен в котором геймеры смогут принять участие в самых различных миссиях по всему миру. В большинстве случаев им предстоит базироваться на авианосце и совершать с него вылеты на разных моделях боевой техники. В доступе будут не только самолёты, но и вертолёты. Получайте задание, выбирайте идеальный вариант, загружайте боеприпасы и отправляйтесь к цели. Хорошая графика, приятное управление, разнообразие способов применить полученные награды за выполнение миссий, а так же всё прочее порадует поклонников полётов.

FROM THE SEA – трехмерный симулятор управления разными военными самолетами, где от вас потребуется мастерство пилотирования истребителей и умение выходить из трудных ситуаций.

Геймплей игры разделён на несколько десятков уровней на каждом из которых от игрока требуется чёткое выполнение поставленной задачи. В большинстве случаев необходимо выбирать самолет и после взлетать с авианосца, чтобы добраться до установленных целей и уничтожить их.

В качестве управления используются наклоны устройства и кнопки по краям дисплея, которые отвечают за регулировку скорости и выстрел с разных пушек. К слову, снаряды бывают нескольких типов. У вас будет крупнокалиберный пулемет, который может перегреваться из-за длительного использования и несколько типов ракет, правда, последние заканчиваются очень быстро, хоть и позволяют расправиться со всеми типами врагов. Тратьте ракеты только при крайней необходимости, ведь восполнить их запас можно только вначале следующей миссии.

Накопленная игровая валюта может быть потрачена на покупку новых самолетов, дополнительного вооружения и боеприпасов. В игре неплохая трехмерная графика, много крутых истребителей, интересные задания и удобное настраиваемое управление.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость FROM THE SEA
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать FROM THE SEA взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено