5mod.ru » Игры » Симуляторы » Темное Фэнтези 1.2.1 Mod (Mega mod)

Темное Фэнтези 1.2.1 Mod (Mega mod)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 15-11-2021, 08:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 400

Dark Fantasy - "симулятор тапа" в сеттинге ролевых приключений, путешествий по мрачной фэнтезийной вселенной, а так же бесчисленных сражений с демонами и монстрами самых разных свойств и размеров. Пройденные этапы и поверженные противники принесут награды и уникальные предметы. Что необходимо распределять между участниками команды. Тем самым делая их сильнее. Что откроет перед геймерам новые возможности и горизонты для исследования. Простейшее управление, масса персонажей, путей развития каждого из них, спектр заданий и особых испытаний, а так же многое другое порадует поклонников кликеров мечтавших о подобном исполнении геймплея.

Темное Фэнтези – приключенческая ролевая игра в формате бесконечного кликера. Играть предстоит за отважного и бесстрашного искателя сокровищ, который пойдет на всё, ради ценного сундука, набитого золотом. Отправляйтесь в смертельный поход, наполненный жуткими монстрами и помогите протагонисту добраться до главного босса, одолев десятки жутких существ.

Игровой процесс выполнен в лучших традициях классических кликеров, но с более интересным оформлением. В игре нет разделения на уровни, лишь на небольшие главы, где каждый раз придется сражаться с бесконечными волнами врагов, причем последние стоят на одном месте и даже не атакуют, а лишь сменяют друг друга. Персонаж самостоятельно атакует врагов и уничтожает одного за другим, а игрок в свою очередь получает золото, кристаллы и доступ к новым локациям. К слову, перебраться на следующую локацию можно только после уничтожения очередного босса, который в разы больше, чем обычные противники.

Если нажимать на экран, то персонаж будет наносить в несколько раз больше урона, а в скором времени вам будут помогать питомцы, которые самостоятельно атакуют монстров. Между стычками стоит тратить накопленное золото на прокачку главного героя, подбирать для него лучшие клинки, крепкие доспехи и уникальные способности. Путешествуйте по мрачным локациям, одерживайте сокрушительные победы, зарабатывайте деньги и продвигайтесь вперед, где вас ждут новые более опасные противники.

Описание мода:
You can get free stuff without seeing ads.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Темное Фэнтези 1.2.1 Mod (Mega mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Темное Фэнтези 1.2.1 Mod (Mega mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Темное Фэнтези 1.2.1 Mod (Mega mod)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Совсем плохой!)
  2. Аватар пользователя
    ROBBER |
    У меня не грузит что то пишет о другой версии игры просит обновить
  3. Аватар пользователя
    Обновите пожалуйста
  4. Аватар пользователя
    Александра |
    Можно АПК 1.1.1 пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено