5mod.ru » Игры » Стратегии » Rise of Warrior Defender 1.2.2.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Rise of Warrior Defender 1.2.2.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 14-07-2022, 12:34
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 791

Rise of Warrior Defender - стратегия с фэнтезийным сеттингом, хорошей графикой и большой продолжительностью. Более 100 уровней с растущей сложностью и накалом обеспечит фанатов отличным времяпрепровождением. Им предстоит держать оборону твердыни с помощью юнитов и защитных сооружений. Постепенно улучшая крепость стен и их высоту. Что очень пригодится учитывая, что противник так же будет расти в показателях силы и размеров. Солдаты сами будут выбирать цели, а вот применение особых навыков потребует расторопности и точности действий со стороны полководцев во время сражений. Так что скучать точно не придётся.

Rise of Warrior Defender – ролевая игра с элементами классических стратегий в жанре «оборона замка».
Отправляйтесь в сказочное королевство и помогите местным жителям в защите родных стен от кровожадных монстров. На протяжении всей игры нужно оборонять стены замка, где будут располагаться лучники и отважные герои. Враги нападают с правой стороны и движутся прямиком к воротам, не позволяйте им добраться до них и разрушить.

Главной обороняющейся силой являются лучники и несколько отважных героев, обладающих определенными способностями и навыками. Они автоматически стреляют по врагам находящихся в зоне видимости. За каждого уничтоженного монстра вы будете получать монеты, очки опыта и порой редкие кристаллы. Каждая волна включает в себя несколько врагов разных типов, порой придется сражаться с боссами в разы превосходящих по силе остальных оппонентов. Не забывайте применять суперспособности и заклинания, которые помогут вам в неравных противостояниях и не дадут пасть стенам вашего замка.

Кроме бесконечных сражений игрокам предстоит восстанавливать разрушенное королевство, возводить разные здания, улучшать их и помогать местным жителям. Воинов также можно улучшать, повышая их уровень и заодно повышая основной набор характеристик и магических способностей. Интереса игре добавляет великолепная рисованная картинка и задорное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Rise of Warrior Defender 1.2.2.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rise of Warrior Defender 1.2.2.3 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено