5mod.ru » Игры » Стратегии » Cartoon Craft 4.13 Мод (много денег)

Cartoon Craft 4.13 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 14-06-2022, 21:24
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 921

Cartoon Craft - безусловно отличный, оригинальный, симпатичный, и крайне увлекательный проект в категории стратегий, что больше напоминает интерактивный мультфильм, чем стандартных представителей этого жанра. Геймеры возьмут на себя роль военачальника одной из противоборствующих сторон. Люди или орки. Между ними настолько давно идёт война, что большинство уже привыкло и относится к этому как само собой разумеющемуся факту. Но тут неожиданно какой-то алхимик доэкспериментировался и устроил зомбиапокалипсис. Теперь всё будет по-другому и игрокам предстоит сыграть в этом наиважнейшую роль.

CARTOON CRAFT – шикарная рисованная стратегия в реальном времени, где вам предстоит добывать золото, принимать участие в сражениях и расширять собственные территории.

На протяжении всего игрового процесса перед пользователями встанет немало сложных и в тоже время интересных вопросов. Как расширить собственные владения, подготовить армию, добыть еду, воду и защитить дом от вражеских нападков.

В качестве основных ресурсов в игре выступают дерево и золотые монеты. Они позволяют заниматься строительством и улучшением зданий. Сам геймплей поделен на несколько кампаний, причем все они предлагают игроку заниматься определенными делами, чтобы выполнить поставленную на уровне цель. У вас будет замок, который нужно модифицировать, возможность построить ферму, которая будет приносить еду, казармы, где проживают солдаты и происходит их обучение, а также шахты, где трудятся рабочие и добывают золото с древесиной.

Если вам надоест режим одиночной кампании, то возьмите перерыв и отправляйтесь на вражескую территорию, где нужно уничтожить оборону случайного игрока и забрать его ресурсы, но будьте осторожны, враги не дремлют и могут совершить ответное нападение.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Cartoon Craft 4.13 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cartoon Craft 4.13 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено