5mod.ru » Игры » Стратегии » Stellar Wind Idle 0.13.3 Mod (Unlimited Alloy/Ancient Orbs)

Stellar Wind Idle 0.13.3 Mod (Unlimited Alloy/Ancient Orbs)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 12-06-2023, 06:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.13.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 742

Stellar Wind Idle - космическая стратегия в которой геймеры будут руководить собственным флотом боевых кораблей. Известная и освоенная вселенная находится в полном хаосе. Все ведут войны против друг друга. Фракции создаются и распадаются. И пока нет каких-либо причин прекратить тотальный раздор. В этих условиях игроки и окажутся со своими базовыми и далёкими от совершенства судами. Они смогут выполнять сюжетные задания, отправлять боевые единицы на побочные миссии, закупать на верфях новые модели, самостоятельно укомплектовывать их различными модулями, использовать режим автоматических сражений и многое, многое другое в весьма симпатичном по графике исполнении.

Stellar Wind Idle – стратегия с элементами экшена, где игрокам предстоит возглавить космический флот и встать на защиту вселенной.

Мир находится под угрозой, вражеские космические корабли приближаются к мирной планете. Вам придется встать во главе небольшого флота и не дать врагам высадиться на планету. Необходимо использовать все доступные корабли, пушки и защитные элементы, чтобы расправляться с врагами.

Игровой процесс делится на две части. Во-первых, нужно скомпоновать флот, подобрать наиболее крепкие и быстрые корабли, модернизировать их и установить самые мощные пушки, а во-вторых, принимать участие в эффектных битвах, отдавая приказы каждому пилоту по отдельности. Во время сражений вы можете, как просто наблюдать за поединками, так и собственноручно командовать каждым из космических кораблей, но помните, что ваша цель не просто победа, а сохранение в целостности всего флота.

Если игровой процесс кажется вам слишком скучным, то попробуйте сразиться с реальными игроками, где потребуется продуманная тактика и хитрые обманные маневры. Игра обязательно понравится всем поклонникам космических стратегий, а эффектная картинка в совокупности с эпичными боями не дает заскучать на протяжении всей игры.

Описание мода:
Unlimited Alloy/Ancient Orbs

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Stellar Wind Idle 0.13.3 Mod (Unlimited Alloy/Ancient Orbs)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stellar Wind Idle 0.13.3 Mod (Unlimited Alloy/Ancient Orbs) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stellar Wind Idle 0.13.3 Mod (Unlimited Alloy/Ancient Orbs)



  1. Аватар пользователя
    Гость RUSAKAKSU |
    Мод не рабочий! Нет не алоя не прочих плюшек. Русского нет!
  2. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    На английском игра, а не как заявлено - рус. Админы сайта, пж будьте внимательней. Трата времени и трафика из-за вашей недостоверной информации о файлах...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено