5mod.ru » Игры » Стратегии » The Bonfire 2 190.2.0 Mod (MENU MOD)

The Bonfire 2 190.2.0 Mod (MENU MOD)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 12-03-2024, 16:14
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 190.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 40 562

The Bonfire 2: Uncharted Shores Full Version - IAP - продолжение отличной стратегии с элементами выживания. Проект получил другое отображение происходящего, новые масштабы и возможности, задачи и условия, но при этом его события всё так же протекают в удивительном и очень опасном мире. Где игрокам необходимо построить и развить поселение, обеспечить защиту его жителям, а так же исследовать другие локации. Случайная генерация обеспечивает непредсказуемость и реиграбельность. Ну а симпатичная графика и внимание к деталям гарантируют, что все приключения будут очень зрелищными и интересными на протяжении всего пути.

The Bonfire 2: Uncharted Shores Survival Adventure – симулятор выживания с красивой картинкой и нетипичным игровым процессом. На этот раз мы будем сражаться за жизнь не одного человека, а сразу группы людей. Персонажи оказались на неизвестном острове и вам придется помочь им в строительстве нового жилья, поиске еды, создании оружия и необходимых инструментов.

Смысл данной игры состоит в создании поселения, которое будет безопасно для неограниченного количества людей. Главным отличием данной части от первой является наличие четырех персонажей под контролем игрока с самого начала игры. придется в тот же момент распределить задачи, а именно: ночное дежурство, сбор древесины, уборка мусора и приготовление пищи.

Все герои в игре наделены определенными характеристиками и параметрами. Вы вправе назначить юнитов на совершенно разные работы, но при этом нужно учитывать их сильные стороны, если вы хотите получить максимум профита. Максимальная реалистичность достигается за счет динамичной смены времени суток.

При этом в ночное время суток бодрствует лишь дежурный, остальные отдыхают и меняются они местами при восходе солнца. Ночь – самое опасное время суток, в этот момент лагерь атакуют монстры. Отбивайтесь всеми силами и не позволяйте паукам, волкам-людоедам и прочим существам разрушать ваше поселение и живущих в нем людей.

Описание мода:
MENU MOD
One hit kill
God mode
Unlimited energy
Unlocked full game

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость The Bonfire 2 190.2.0 Mod (MENU MOD)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать The Bonfire 2 190.2.0 Mod (MENU MOD) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Bonfire 2 190.2.0 Mod (MENU MOD)



  1. Аватар пользователя
    Troxa |
    V 184.0.0 Игра понравилась а вот мода нет.
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Это не мод, обычная игра, после 10 уровня за каждые 2 дня реклама...
  3. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 169.0.8 Игра зачётная но мод не рабочий.
  4. Аватар пользователя
    Артём |
    Мод не работает
  5. Аватар пользователя
    Arman |
    Мод меню нет не работает в версии 166.0.8 был мод меню тепер нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено