5mod.ru » Игры » Стратегии » Bloons TD 6 42.2 Мод (много денег)

Bloons TD 6 42.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 18-04-2024, 15:06
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 42.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 37 456

Bloons TD 6 - отличная стратегия в механике "защита башен" от ninja kiwi. Геймеры продолжат карьеру командующего армии мартышек занявшей оборону. На них опять наступает орда безжалостных противников разных цветов и размеров. Возводите башни на пути следования врага, призывайте великих героев, развивайте и первых и вторых, а так же не забывайте проводить исследования для разблокировки действительно полезных вещей. Красивая графика, 20 уровней, сеттинг знаменитой и популярной вселенной, а так же новые виды коварных врагов порадуют всех поклонников жанра.

Bloons TD 6 – продолжение полюбившейся всем стратегии, где вас снова ждут противостояния обезьянок и воздушных шаров.

Суть игры никак не поменялась. Основной задачей игрока будет являться уничтожение шариков, чтобы они не смогли добраться до отмеченной на локации зоны. Для этого вы будете использовать обезьянок, вооружённых самыми разными пушками. Их необходимо размещать на локации, по мере движения шариков, учитывая все возможные пути отклонения.

В игру добавлено несколько локаций, разделенных на десятки уровни. На каждом из которых игроку предлагается сразиться с определенным количеством волн врагов. Каждый из подопечных улучшается несколько раз, причем, каждый из навыков отвечает за самые разные умения. Увеличение радиуса стрельбы, повышение скорострельности, наносимого урона и более быстрая перезарядка. Улучшения стоят денег, получить их можно за успешное прохождение уровней, а также в режиме на выживание, где нет конечной цели, нужно лишь уничтожать одного врага за другим.

Шарики отличаются не только по цвету, но и количеству жизней. Поначалу они будут лопаться буквально с одного выстрела, но с каждым новым уровнем начнут появляться новые более крепкие шары. Придётся грамотно выстраивать оборону и стараться не допускать ошибок.

Описание мода:
- Монеты не уменьшаются
- Неограниченные monkey money
- Неограниченные полномочия
- Открыты все обезьяны
- Открыты все герои

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Bloons TD 6 42.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Bloons TD 6 42.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bloons TD 6 42.2 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    гений мбист |
    где оригинал? взлом для лохов
  2. Аватар пользователя
    кто-то |
    а как скачать моды бтд6 на стим???
  3. Аватар пользователя
    Скрапии |
    Можно оригинал

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено