5mod.ru » Игры » Стратегии » Stickman Battle 2021 1.7.2 Мод (много денег)

Stickman Battle 2021 1.7.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+312
  • Обновлено: 17-10-2021, 07:16
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 133 220

Stick War: Stickman Battle Legacy 2020 - стратегия в которой игроки будут и сражаться и усиленно добывать ресурсы для не менее увлекательного процесса улучшения и модернизации армии стикманов. И когда всё будет готово можно будет бросить отряды в бой. Где не стоит надеяться на слепую удачу. Лучше заранее продумывать свои действия и манёвры, учитывая состав ударной группы, чтобы после мгновенно реагировать на изменения в ситуации и быть всегда на шаг впереди поступков оппонента. Минималистичный стиль графики и качественная проработка механики геймплея делает развлечение весьма оригинальным представителем жанра.

Stickman Battle 2020: Stick Fight War - стратегия с рисованными человечками в формате “стенка на стенку”.

В игре есть несколько основных режимов, которые отличаются тем, что противостоять нам будут реальные игроки или боты. На каждом уровне вам предлагается уничтожить статую вашего оппонента, а для этого потребуются воины. Умело распределяйте денежные средства, отдавайте правильные приказы и тогда, армия противника падет под вашим напором.

Для призыва воинов вам понадобится золото, а получить его можно с помощью рабочих, оснащенных кирками. Они будут орудовать возле залежей золота и пополнять ваш счет. Потратить золото можно на призыв новых воинов, которые поначалу вооружены обычными мечами. В дальнейшем появятся лучники, всадники, копейщики, колдуны, маги и даже мифические создания. Все они будут сражаться на вашей стороне.

Чтобы одержать победу в сражении, необходимо уничтожить статую вашего врага, но сделать это будет непросто, учитывая армию, которая будет стоять на защите статуи. Чем больше разных типов юнитов окажется под вашим контролем, тем проще будет одержать победу в сражении. Не забывайте улучшать свою статую, открывать доступ к новым персонажам и прокачивать их характеристики.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 494
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Battle 2021 1.7.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 14

Скачать Stickman Battle 2021 1.7.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stickman Battle 2021 1.7.2 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость |
    Пишет обнаружены недопустимые изменения
  2. Аватар пользователя
    Кто-то |
    Просто фиолетовый екран вы серьёзно?!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено