5mod.ru » Игры » Стратегии » Age of Conquerors
  • Обновлено: 2-06-2020, 16:47
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 830

Age of Conquerors - шикарная стратегия предназначенная для одного игрока. Красивая графика, отлично проработанные грани игрового процесса, неповторяющиеся события, продолжительный процесс, свобода принятия дальнейших действий и многое другое и делает проект правильным выбором для поклонника жанра. Им предстоит возглавить народ, а после приложить максимум усилий для того, чтобы превратить его в развитую и доминирующую над соседями цивилизацию. На их плечи лягут не только обязанности по ведению дел за границами, но и необходимость их расширения, развития инфраструктуры и других факторов необходимых для достижения результата.

Age of Conquerors – увлекательная пошаговая стратегия с мультяшным оформлением и большим выбором уникальных героев.

В игре у вас будет возможность поиграть за: египтян, римлян или викингов. Выбирайте интересующую вас империю и попробуйте привести её к победе, занимаясь строительством зданий, тренировкой воинов и участием в сражениях.

Как и во многих аналогичных стратегиях, нужно заниматься развитием поселения. Для этого необходимо строить здания для добычи ресурсов, фермы, где будут выращиваться продукты, амбары, для их хранения, казармы и многое другое. Естественно, нужно возводить оборонительные сооружения, к примеру, башни с лучниками, которые устанавливаются по периметру и защищают поселение от нежданных гостей.

Путешествуйте по огромному открытому миру, изучайте новые локации, находите врагов и вступайте с ними в схватку. Продумывайте важные тактические решения и одерживайте сокрушительные победы над врагами.

Описание мода:
Неограниченные золотые монеты
Даже если золотые монеты не отображаются достаточно, они могут быть использованы в обязательном порядке

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Age of Conquerors
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Age of Conquerors взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено