5mod.ru » Игры » Стратегии » Great Little War Game 2 2.1 (Mod Money)

Great Little War Game 2 2.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 12-04-2022, 12:39
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 206

Great Little War Game 2 - отличная пошаговая стратегия, что успешно сочетает в себе самые различные качества и особенности, но при этом не создаёт для участников ни каких ограничений по демонстрации своих способностей тактика. Перемещаться и действовать предстоит по шестигранникам, учитывая различные факторы, что будут влиять на успешность любого поступка. В купе с навыками выбранных юнитов. Как мобильных, так и стационарных. Так что весь геймплея очень сильно напоминает "защиту башен", но с более развитыми возможностями для личного участия во всех разворачиваемых на карте событиях.

Great Little War Game 2 – интересная пошаговая стратегия с видом сверху на военную тематику.

Игра представляет из себя стратегию, в которой на протяжении длительного времени происходят непрекращающиеся стычки между двумя армиями. Игроков ждёт кампания, разделенная на несколько десятков уровней, в которых нужно играть за одну из сторон и побеждать вражескую армию.

Геймплей выполнен в пошаговом формате, то есть, сначала вы делаете ход, затем ваш оппонент. Локация состоит из множества шестиугольных плиток, по которым будут передвигаться выбранные персонажи и военная техника. Солдаты бывают следующих типов: автоматчики, гранатометчики, снайперы, штурмовики и медики. Из военной техники, доступны не только танки, но и корабли с вертолётами. Чтобы сделать ход нужно выбрать интересующего вас персонажа и после указать клетку, в которую он должен направиться, либо, какого героя/технику ему предстоит атаковать. За один ход, персонаж атакует единожды. Победа присуждается только в тому случае, если вы уничтожаете всех врагов, расположенных на выделенной территории.

Победы приносят монеты и звездочки. Монеты тратятся на различные бонусы, а звездочки нужны для открытия новых солдат, военной техники и их улучшения, чтобы более быстро расправляться с врагами и побеждать в каждом противостоянии.

Описание мода:
After starting the game, click on the round button in the upper left to open the menu mod with the following features:
Endless money from the current player;
Completing the mission will give you a lot of Battle Points.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Great Little War Game 2 2.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Great Little War Game 2 2.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено