5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок 10.4 Мод (много денег)

Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок 10.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+44
  • Обновлено: 1-04-2024, 08:30
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 10.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 75 617

Fitness Gym Bodybuilding Pump - спортивный проект в геймплее которого сочетаются элементы файтинга и симулятора тренажёрного зала. Игроки будут превращать скромных размеров новичка в мускулистого и умелого боксёры, участвовать в соревнованиях, как официальных, так подпольных, персонализировать персонажа, а так же многое другое. И это всё весьма увлекательно и нескучно. Симпатичная графика, постоянная смена деятельности, открытие новых возможностей и локаций, личное участие в боях и всё прочее будет сопровождать игроков на протяжении всего пути их подопечного к вершинам славы и чемпионским титулам.

Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок – аркадный симулятор бодибилдинга, в котором игроку предстоит выбрать персонажа и накачать ему гору мышц. Необходимо не просто принимать участие в тренировочном процессе, но и боксировать на ринге. Именно вы должны стать самым быстрым, мощным и сильным спортсменом, докажите свое физическое превосходство и заработайте деньги и славу.

Игрокам доступен режим карьеры, в котором нужно пройти путь от новичка до профессионального боксера. В вашем распоряжении окажется просторный тренажерный зал с различным оборудованием для выполнения нескольких десятков упражнений на все виды мышц. Принимайте участие в тренировках, развивайте силу, качайте мышцы и оттачивайте удары на грушах.

Большая часть игрового процесса выполнена в виде мини-игр, которые призваны прокачать реакцию, силу, баланс и ритм во время тренировок. Между тренировками стоит участвовать в боксерских поединках, где побеждает самый быстрый и проворный спортсмен. Помните, что у каждого оппонента есть определенный стиль боя и понимание, вам не придется скучать, один пропущенный удар и вы будете лежать на ринге. Заработанные в боях деньги могут быть потрачены на обустройство жилья главного героя, одежду, еду и открытие новых харизматичных персонажей.

Популярность: %
Оценок: 70
Скриншоты
Подписаться на новость Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок 10.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 14

Скачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок 10.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок 10.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Никита Лисанов |
    обновите пожалуйста взлом до 10.02
  2. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Обновите плз взлом
  3. Аватар пользователя
    Сабир |
    Обновите взломку пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено