5mod.ru » Игры » Спортивные игры » EA SPORTS FC 20.1.03 Мод меню

EA SPORTS FC 20.1.03 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+80
  • Обновлено: 11-03-2024, 22:59
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 20.1.03
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 162 004

FIFA Mobile 20 - продолжение и традиционно для подобных серий следующая ступень развития спортивно-футбольного симулятора. Геймеры смогут насладиться любимой механикой геймплея, что претерпела положительные изменения, получила новые возможности, обновление базы данных о командах и спортсменах, а так же многие другие факторы. Стоит отметить и визуальную составляющую. Красивая, качественная графика и переработанная анимация делают процесс соревнований ещё более зрелищным. Ну а устранение неприятных недочётов и ошибок поможет не столкнуться с досадными проблемами из прошлых частей.

FIFA Mobile 20 – футбольный симулятор с лицензированными командами и любимыми футболистами со всего мира.

Игровой процесс поделен на несколько режимов. В одном вы будете тренировать своих футболистов, выполняя длинные передачи, оттачивая штрафные удары и удары в створ ворот. Во втором нужно стараться забить, как можно больше мячей в ворота оппонента. Вы скорее всего разочаруетесь, но принимать участие в футбольных матчах у вас не выйдет, только лишь выполнять небольшие задания.

Самое интересное, что противостоять вам будут команды других игроков со всего мира. Иными словами, матчи проходят не в режиме реального времени, но команды реальных игроков, просто управляют ими компьютер. В момент атак нужно постараться забить как можно больше голов, а в момент обороны, соответственно, не пропустить.

В игре есть несколько способов управления: изначально вы будете контролировать футболистов с помощью свайпов и тапов, но если вам непривычно и хочется классического варианта с джойстиком и кнопками, то в настройках игры можно выбрать подходящий вариант. FIFA Mobile 20 значительно отличается от тех футбольных симуляторов, к которым все привыкли, игровой процесс делает ее уникальной и заставляет надолго задержаться в игре.

Описание мода:
– MENU MOD
– Perfect Skilled Game
– Freeze Players
– Freeze Goalkeeper
– Speed

Популярность: %
Оценок: 198
Скриншоты
Подписаться на новость EA SPORTS FC 20.1.03 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 14

Скачать EA SPORTS FC 20.1.03 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о EA SPORTS FC 20.1.03 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Александр Круглик |
    Просит загрузить с Play Market
  2. Аватар пользователя
    Bekjahon |
    А это вообше взлом?
  3. Аватар пользователя
    Никита |
    Почему не вы ходит фифа мобайл 20 взломанную
  4. Аватар пользователя
    سايكينا ضوء |
    Чем отличается полная версия от оригинала?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено