5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Club Soccer Director 2022 2.0.2 (Mod Money)

Club Soccer Director 2022 2.0.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 17-02-2022, 23:28
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0 и выше
  • Просмотров: 25 358

Club Soccer Director 2020 - следующая номерная часть спортивно-футбольной серии игр от Go Play Games. Геймеры так же получают должность директора футбольного клуба. Новые возможности, обновлённые данные и многое другое понравится и фанатам и новичкам в этом жанре. На плечи игроков ложатся обязанности и заботы о множестве вещей, факторов и особенностях подобной деятельности. Нужно очень продуманно и аккуратно принимать решения, чтобы вся организация приносила доход, была популярна и котировалась во всём мире. Ну а выбор среди 30000 игроков позволит собрать идеальный состав, что сможет принести в копилку чемпионские титулы.

Club Soccer Director 2022 – новая часть одного из лучших футбольных менеджеров с проработанным геймплеем и реально существующими футболистами.

Выступите в роли владельца и одновременно тренера футбольного клуба. В вашим обязанности входит: управление командой, создание инфраструктуру (строительство стадионов, тренировочных площадок, заключение контрактов с крупными спонсорами и добавление функционала, влияющего на настрой команды перед началом матча) и многое другое.

Матчи протекают достаточно в просто, но вполне себе игребальном формате, где мы можем менять игроков на футбольном поле, перестраивать тактику, оттягивать время и всеми доступными способами добиваться нужного результата. Большую часть времени вы будете заниматься с каждым игроком, проводя индивидуальные физические и психологические тренировки.

Множество факторов влияют на эмоциональное состояние игроков, поэтому уделяйте внимание каждой мелочи и тогда вам гарантирован хороший результат. Не забывайте про прессу, встречи с фанатами и трансферные переговоры, где можно прикупить новых игроков и усилить команду.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно сделать 268 млн денег за любую покупку.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Club Soccer Director 2022 2.0.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Club Soccer Director 2022 2.0.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Club Soccer Director 2022 2.0.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Семен |
    Скачал игру но не устопавливается
  2. Аватар пользователя
    Nurlibek |
    Репутация и тактические знания сколько?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено