5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Fishing Life 0.0.224 Mod (Unlimited Gold Coins)

Fishing Life 0.0.224 Mod (Unlimited Gold Coins)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 14-04-2024, 15:04
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 0.0.224
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 376

Fishing Life - отличный проект с медитативным геймплеем, симпатичной графикой и массой других качеств, что обязательно понравится всем кто любит спокойные развлечения. Главный герой бросает свою прошлую жизнь и отправляется в небольшую деревушку промышляющую рыбной ловлей. Старая лодка и незатейливые снасти помогут сделать первые шаги в этом ремесле и постепенно стать одним из лучших. Кроме рыбы так же стоит обращать внимание и на сундуки с сокровищами, что покоятся на дне. Удачно поддев крючком и аккуратно выудив его можно получить отличную награду за своё старание и терпение.

Fishing Life – одна из самых красивых и успокаивающих аркад, где вам предстоит заниматься ловлей рыбы.

Традиционны, знакомство с игрой начинается с прохождения обучения, которое, к слову, нежелательно пропускать. В нём разработчики разбирают основные тонкости игрового процесса, да и в случае пропуска, включить его повторно – увы, не получится. Что касается основной цели, то вам нужно не просто ловить рыбу, но и расслабляться, наслаждаться великолепной графикой, спокойной музыкой, ну, и, конечно же, улучшать снаряжение, чтобы поймать, как можно больше необычной рыбы.

Вначале в распоряжении главного героя будет простенькая удочка и несколько метров лески. Естественно, без улучшения снастей вам не получится забрасывать удочку на дальние расстояния и уже тем более ловить крупную рыбу. Для прокачки всего вышеперечисленного вам понадобятся серебряные и золотые монеты. Первая валюта зарабатывается за счёт продажи пойманной рыбы, а также найденных сундуков, а вот с золотом не всё так просто. Его заработать не просто, оно попадается редко, либо пополняется за счёт просмотра рекламных роликов.

В игре вас ждет невероятно огромный выбор удочек, катушек, несколько типов лески, приманок и прочего. Иногда, вам будет предлагаться использовать пойманную рыбу в качестве основной наживки. Но даже в этом случае всё упирается в прокачку удочек и прочих снастей. В целом, игра, как и говорилось ранее, получилась очень простой, расслабляющей и самое главное – красивой.

Описание мода:
Количество денег увеличивается при покупках

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Fishing Life 0.0.224 Mod (Unlimited Gold Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Fishing Life 0.0.224 Mod (Unlimited Gold Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено