5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Real Boxing 2 1.47.0 Мод (много денег)

Real Boxing 2 1.47.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 20-04-2024, 18:22
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.47.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 42 705

Real Boxing 2 ROCKY - крутейший спортивный проект тире файтинг от Vivid Games. В игре реализована очень красивая графика и анимация, а так же сеттинг серии легендарных фильмов про боксёра Рокки Бальбоа. Впереди геймеров ждут тренировки, схватки на ринге со знаменитыми по киновселенной оппонентами, а так же многие другие, что бросят вызов именитому чемпиону. Удобное управление порадует всех кто хочет сражаться с соперником, а не с кнопками. Ну а MMO PvP составляющая игры обеспечит игроков постоянным притоком реальных противников, а так же шансов продемонстрировать своё мастерство.

Real Boxing 2 ROCKY – реалистичный симулятор бокса с отличной трёхмерной графикой и правдоподобной физикой.

Вы будете помогать молодому боксеру в прохождении нелегкого пути от новичка до профессионального спортсмена. Помогать в тренировке молодого бойца будет сама Рокки. Он точно знает, как нужно тренироваться, как двигаться на ринге, верно наносить удары и защищаться от вражеских атак, контратаковать и выматывать оппонента.

Игровой процесс поделен на несколько локаций, на каждой из которых вам предстоит принять участие в трёх боях с разными спортсменами. Перед тем как попасть на ринг, вы сможете прокачать один из параметров персонажа, например, силу удара, выносливость или скорость. Зачастую, лучше всего потратить накопленные сбережения и победить, чем пожадничать и получить ненужное поражение в своё копилку. Все управление отведено тапам и свайпам, которые позволят атаковать, блокировать удары и уворачиваться от атак.

После каждого успешного боя вы будете награждены очками опыта и деньгами. Вырученные средства пойдут на покупку снаряжения для тренировок, новых перчаток и изменение внешнего вида боксёра. Заработать дополнительные деньги можно за счёт выполнения вспомогательных заданий, выполненных в виде мини-игр.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Real Boxing 2 1.47.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Real Boxing 2 1.47.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Real Boxing 2 1.47.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Вячеслав |
    Мод не работает, пишет нет соединения с интернетом, хотя с интернетом все впорядке!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено