5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Head Basketball 4.2.1 Мод (много денег)

Head Basketball 4.2.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 15-03-2024, 13:23
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 4.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 7 650

Head Basketball - шикарный спортивный проект от D&D Dream, что можно скорее отнести к файтингам, а не околобаскетбольным развлечениям. Схватки 1 на 1 в две корзины, небольшая площадка, множество персонажей, удобное управление позволяющее легко контролировать игровой процесс, а так же огромное количество навыков и талантов. Их применение и делает геймплей таким увлекательным, динамичным и адреналиновым. Крушите соперника, проходите его оборону, как раскалённый нож масло, зарабатывайте очки, побеждайте и открывайте новые возможности и варианты времяпрепровождения.

Head Basketball – баскетбольная аркада, где игроков ждёт большой выбор режимов и простенькая механика.

Нам предлагается сыграть в упрощенную версию популярной спортивной командной игры. необходимо подобрать персонажа, его экипировку и отправиться на прохождение испытаний, сразиться со случайных игроков в режиме PvP или продержаться отведенное время. Режимов много, каждый уникален по-своему и приносит в игру разнообразие.

Начать предстоит с прохождения обучения, нас познакомят с героями матча, управлением и основными целями. Цель вообще одна – заработать больше очков, чем это сможет сделать ваш оппонент за отведенное время. Игровое поле включает в себя кольца с обеих сторон экрана, мяч и двух игроков, расположившихся друг напротив друга. При помощи стрелочек в левой части дисплея вы можете перемещаться по игровому полю, а кнопки справа отвечают за прыжок и удар рукой. Последняя, позволит выбивать мяч и наносить удары по оппоненту, тем самым оглушая его на пару секунд.

Победы приносят деньги, которые пойдут на покупку новых персонажей, открытие бонусов и различных элементов кастомизации. Соревнуйтесь с реальными игроками, одерживайте победы и зарабатывайте репутацию, поднимаясь в лигу выше.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Head Basketball 4.2.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Head Basketball 4.2.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено