5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Volleyball Arena: Spike Hard 13.0.0 Мод меню

Volleyball Arena: Spike Hard 13.0.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-12-2023, 07:42
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 13.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 689

Volleyball Arena: Spike Hard - спортивный проект про волейбольные баталии 1 на 1. Очень приятная взору графика, комфортное управление, режим многопользовательских соревнований, разнообразие чемпионатов, наград и всего прочего обеспечивает крайне высокий интерес у аудитории к этой игре. Достижения результатов и захватывающие победы не только продвинут в турнирной таблице и рейтинге, но и подарят в коллекцию новых спортсменов, эксклюзивные предметы и особые возможности. Что так же обеспечивают увлекательный процесс. Как в соло режиме, так и при PvP-встречах на различных площадках.

Volleyball Arena: Spike Hard - казуальная волейбольная аркада с быстрыми матчами в реальном времени. В игре все желающие смогут сразиться 1 на 1 с лучшими волейболистами мира, наслаждаясь увлекательным геймплеем, рисованной картинкой и крутыми анимационными эффектами. Вы сможете бросить вызов абсолютному любому игроку и показать все на что вы способны.

Матчи будут проходить на шести оригинальных игровых полях, где накал страстей и ставки увеличиваются с каждым разом. Побывайте в Лондоне и доберитесь до Пекина, путешествуйте по всему земному шару и набирайте очки в увлекательных противостояниях с лучшими волейболистами. Матч длится не более 90 секунд в течение которого нужно набрать больше очков, чем оппонент. В игре есть небольшой набор правил, а именно: нельзя касаться мяча на своей половине более трех раз, иначе вам будет засчитан фол, а мяч перейдет оппоненту.

Победы в матчах приносят специальные паки, в которых можно найти эксклюзивные предметы, карточки с персонажами и дополнительную игровую валюту. Открываются они бесплатно в течение определенного времени, либо за алмазы. Все персонажи уникальны как внешне, так и приемами, а дополнительно можно прокачивать характеристики спортсменов и приобретать усилители. Последние позволяют временно замораживать оппонентов, наносить сокрушительные удары и ускорять подопечного.

Описание мода:
Unlock Characters
Unlock Items
Multiple Jump
Multiple Block
Multiple Slide

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Volleyball Arena: Spike Hard 13.0.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Volleyball Arena: Spike Hard 13.0.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Volleyball Arena: Spike Hard 13.0.0 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Latestmg official |
    Please update

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено