5mod.ru » Игры » Экшен » Dye Hard 0.9.731 Mod (Money/No ads)

Dye Hard 0.9.731 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+61
  • Обновлено: 17-02-2024, 15:43
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.9.731
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 33 469

Dye Hard - PvP экшен в котором не будет звучать выстрелов, вместо этого геймеры будут использовать краскопульт для закрашивания пустой и вражеской территории. Так же можно уничтожать базы противника и демонстрировать иные выстроенные объекты для доминирования. Стоит понимать, что оппоненты не будут сидеть сложа руки, придётся быть везде и всюду. Чтобы и свои локации защищать от посягательств и вести наступательные действия. Так что скучать просто не будет возможности. Симпатичная, яркая графика, разнообразие карт для покраски, эффект смешения разных цветов и многое другое позабавить участников.

Dye Hard – увлекательная аркада с видом сверху, где игрокам предстоит закрашивать локации, сражаясь друг с другом в реальном времени.
В распоряжении каждого игрока будет находиться специальная установка под названием краскопульт. При этом запас краски неограничен. Необходимо захватывать вражеские базы и башни, помогая своей команде в постепенном окрасе всей территории. Важно закрасить абсолютно всё, не оставляя пустого места.

В каждом противостоянии участвует три команды, которые закрашивают территории в красный, желтый и синий цвета. Все команды имеют в своем распоряжении базы и башни, которые стреляют краской. Основной задачей является захват вражеских сооружений, постепенно окрашивая противников и поле боя в собственный цвет.

Закрашивать в игре можно все предметы и объекты без исключений, ваша краска не закончится никогда. На локациях можно увидеть разлитую краску своей команды, если нырнуть в нее, то персонаж восстановит здоровье. Игра получила очень простое управление, затягивающую механику, яркую графику и возможность настраивать внешний вид персонажей.

Популярность: %
Оценок: 83
Скриншоты
Подписаться на новость Dye Hard 0.9.731 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Dye Hard 0.9.731 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dye Hard 0.9.731 Mod (Money/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Доннор |
    | Говорит: что карта 1 заметьте!!
    \ /
  2. Аватар пользователя
    Stavr |
    Мапа одна тільки зауважте!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено