5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tie Dye 3.7.4.0 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 17-06-2022, 22:55
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.7.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 749

Tie Dye - безусловно оригинальный и заслуживающий внимания со стороны поклонников нестандартных игр проект от Crazy Labs. По факту перед ними симулятор создания случайных принтов на футболках, сумках и всём прочем что может продемонстрировать окружающим отличный вкус владельца этой вещи. В распоряжении творцов краски, а так же полная свобода того, как стоит смешивать их на выбранном "полотне". И чем круче будет результат, тем больше очков участники получат за свою работу. А значит в итоге они быстрее откроют новые этапы, задания и испытания, что делают механику ещё более захватывающей.

Tie Dye – казуальная аркада, где нужно раскрашивать пляжные аксессуары и вещи в стиле тай-дай.

Данная игра посвящена новомодному тренду в создании уникальных футболок посредствам японского метода. В нем используются различные краски, кипящая вода и, собственно, ткань, которую хотят перекрасить. Вам предстоит собственноручно перетягивать футболки в определенных местах, смешивать краски, создавая неповторимые цветовые оттенки и после опускать их в кипящую волу. Как только футболку достают из воды, то на месте складок остаются яркие полосы, которые в свою очередь образуют стильные орнаменты.

Игровой процесс поделен на уровне, где каждый раз игрокам предстоит получать определённые узоры. К слову, делать это нужно не наугад, а по определенному пошаговому руководству, что практически исключает шанс допустить ошибку.

Раскрашивать можно не только футболки, но и бикини, купальники, а также пляжные сумки. Никаких ограничений, лишь ваша фантазия, которая позволит воплотить в реальность самые интересные и необычные задумки. Смешивайте краски, экспериментируйте и получайте самые неожиданные результаты.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Tie Dye 3.7.4.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tie Dye 3.7.4.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено