5mod.ru » Игры » Симуляторы » Snoop Doggs Rap Empire 1.35 Мод (много денег)

Snoop Doggs Rap Empire 1.35 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-06-2022, 14:44
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.35
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 379

Snoop Dogg's Rap Empire - кликер в котором игрокам предлагается классических особенностей игровой процесс, а так же тематика становления главного героя, как популярного рэп-исполнителя. Протагонистом станет молодой человек, чьи пробные записи понравились весьма известной в этой сфере личности. Теперь у него есть превосходный шанс заявить о себе всему миру, завоевать армию поклонников и навсегда внести своё имя в ряды легендарных рэперов. Проект состоит из симпатичной графики, а так же разнообразных возможностей для развития и прокачки различных аспектов. Не только подопечного, но и многого другого, что не даст заскучать.

Snoop Dogg's Rap Empire – увлекательный кликер, в котором нужно построить собственную империю рэпа.

Необходимо стать самым известным и богатым рэпером современности, а для этого придется часто нажимать на экран и покупать оборудование. Помогать в этом нелегком деле будет один из самых известных рэперов планеты Snoop Doggy Dogg. Прислушивайтесь к его советам, выполняйте всё, что он говорит и тогда успех гарантирован.

Развиваться в игре достаточно просто, по сути, геймплей состоит из двух частей. Во-первых, нужно зарабатывать деньги, быстро тапая по экрану и, во-вторых, приобретать и улучшать оборудование для студии звукозаписи. Чем качественнее будет музыка и голос исполнителя, тем больше людей начнет посещать концерты. Гитара, барабаны, синтезатор, микрофон, усилитель, микшер, наушники и даже бумбокс можно приобрести и установить у себя на студии. Со временем, заработав достаточное количество денег можно переехать в новую, более крупную студию, которую также придется оборудовать.

Концерты позволяют не только веселить людей, но и зарабатывать деньги, правда, вам придется сильно постараться, чтобы публика осталась довольна и пришла на следующее выступление. В дальнейшем игрок сможет нанимать агентов, увеличивая свои гонорары, а также приобрести парочку новых студий.

Описание мода:
денег стает больше когда вы их тратите

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Snoop Doggs Rap Empire 1.35 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Snoop Doggs Rap Empire 1.35 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено