5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Nicotom 23 Draft + Pack Opener 172 (Mod Money)

Nicotom 23 Draft + Pack Opener 172 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 26-08-2023, 18:30
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 172
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 9 739

Nicotom 23 Draft + Pack Opener - ежегодное продолжение тире этап развития серии спортивных развлечений, где геймеры должны создавать идеальные комбинации из виртуальных игроков доступных в онлайн структуре. В проекте всё так же можно найти серьёзно развитый элемент коллекционирования, массу факторов, что просто необходимо учитывать для получения максимальных результатов, а так же наград. Которые могут содержать и просто полезные и очень ценные находки. Есть и различные мероприятия. На которых всё созданное можно протестировать, выявив недочёты и перекосы по тем или иным параметрам. Так что фанатам точно скучать будет некогда.

Nicotom 23 Draft + Pack Opener - продолжение популярной серии игр, в которой необходимо создавать идеальные футбольные клубы с использованием реальных игроков. В игре достаточно простой геймплей, множество карточек с футболистами, несколько режимов, удобный интерфейс и возможность торга с реальными игроками со всего мира.

Доступно несколько основных способов получения игроков и самый распространенный – приобретение комплектов разной редкости. Ежедневный бесплатный пак, мега набор редких игроков, золотой премиум комплект, комплект кумиров и прочие не менее интересные паки. Приобретаются они за специальную донатную валюту, которая в свою очередь дается игрокам за победы или покупки в игре, соответственно. Выпадающие игроки из наборов могут быть отправлены в клуб, либо тут же проданы по максимально возможной цене.

Пользователи также смогут собирать идеальный состав из футболистов в зависимости от их позиции на футбольном поле. Доступны как клубные соревнования, так и противостояния сборных, где можно учитывать не только позицию игроков, но и лигу, нацию, а также клуб, за который они играют. Идеальное совпадение по всем позициям позволит собрать топовую футбольную команду, способную переиграть любого противника.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Nicotom 23 Draft + Pack Opener 172 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Nicotom 23 Draft + Pack Opener 172 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено