5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Crazy Kick! 2.10.0 Mod (Premium/No ads/All Skins Unlocked)

Crazy Kick! 2.10.0 Mod (Premium/No ads/All Skins Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-12-2023, 20:34
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 456

Crazy Kick! - традиционных особенностей и качеств проект от VOODOO. Развлечение понравится за счёт нестандартного взгляда на футбольный сеттинг. Необходимо доставить мяч в ворота соперника. Минуя кучу природных и нет преград и препятствий, используя для этого человечков тире футболистов, а так же собственные знания законов физики. Что позволит местами сократить путь, найти неожиданную траекторию атаки и так далее. Что в итоге и принесёт максимальные результаты и закономерно приятные награды. Хорошая графика, куча уровней, удобное управление и прочие аспекты порадуют всех кто обожает работы этого разработчика.

Crazy Kick! – аркада, где нужно попробовать себя в роли футболиста. Станьте нападающим и забивайте головы в ворота соперников, но будьте осторожны, оппоненты не будут стоять на одном месте. Защитники и вратарь сделают всё, чтобы мяч не оказался в воротах.

На начальных этапах в воротах и на поле не будет ровным счетом никого. Достаточно сделать свайп в нужную сторону, чтобы мяч оказался в воротах, а уровень считался завершенным. На футбольном поле помимо оппонентов появятся монетки, которые стоит собирать. Самое главное – не дать врагам дотронуться до мяча, иначе они выбьют его, и игра тут же завершится. Не обошлось и без бонусных уровней, где вся локация наполнена монетками и нужно лишь собрать их все за отведенное время.

Механика и управление до жути просты, нужно установить палец на экран и водить им из стороны в сторону, обводя защитников и в конечном счете обманывая голкипера. Не обязательно бить по воротам, можно просто закатить мяч, но если вы доверяете себе и уверены в своих силах, то делайте свайп в сторону ворот, стараясь не попасть во вратаря.

Собранные монеты пойдут на открытие новых скинов. Вместо футбольного мяча на поле может оказаться мяч для тенниса, воздушный шар, мяч для боулинга, арбуз, бомба, свинка и даже тыква с известного всем праздника.

Описание мода:
Premium/No ads/All Skins Unlocked

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Crazy Kick! 2.10.0 Mod (Premium/No ads/All Skins Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crazy Kick! 2.10.0 Mod (Premium/No ads/All Skins Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено