5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Football Referee Simulator 3.1 Мод (полная версия)

Football Referee Simulator 3.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 13-01-2024, 03:58
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 41 540

Football Referee Simulator - оригинальный представитель спортивной категории игр, что предлагает участникам роль арбитра на футбольных матчах. От того насколько качественно, взвешенно и адекватно будет протекать судейство зависит всё. От честного результата, до последующего роста опыта и авторитета персонажа. И чем он выше, тем серьёзнее будут соревнования на которые героя будут привлекать в дальнейшем. Геймеры должны отслеживать события, принимать решения в спорных моментах, назначать пенальти, показывать карточки провинившимся и быстро пресекать какие-либо конфликты.

Football Referee Simulator – нестандартный спортивный симулятор, где нам предстоит играть за футбольного арбитра.

Начать предлагается с выбора внешности главного героя и его имени. После чего выбирается регион, в котором мы будем обслуживать футбольные встречи. Нас сразу же предупреждают, что все названия команд и имени игроков являются вымышленными, а совпадения случайны.

Перед началом матча мы может просмотреть прогноз погоды, а также узнать детальную информацию по составу обеих команд. Искусственный интеллект имитирует игру, но в некоторых случаях, игрок, как судья, может ее прервать. Первый случай – различные фолы. Когда что-то происходит на поле, то вы увидите кнопку с цветным треугольником над ней: зеленый обозначает легкий, неумышленный фол или симуляцию, на что не стоит обращать внимание, желтый цвет обозначает нарушение, которое можно прервать и наградить одного или нескольких футболистов желтой карточкой, а оранжевый и красный цвета обозначают грубые нарушения с возможностью выдачи красной карточки.

Кнопка для проверки фола загорается на экране и активировав ее судьба должен принять решение, а также определить, какой из команд достанется мяч после восстановления игры. Не забывайте следить за футболистами и проверять наличие карточек у них. Забив гол, судья может проверить его законность с помощью системы VAR и определить, был ли гол, или присутствует какое-либо нарушение. Помните, что каждое ваше решение может изменить дальнейший ход игры, будьте жестким и справедливым, но не перебарщивайте.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Football Referee Simulator 3.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Football Referee Simulator 3.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Football Referee Simulator 3.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Павел |
    Уважаемые разработчики а зачем врать ? Указана в 0.28 а на скачивание в 0.27
  2. Аватар пользователя
    Гость Pavel |
    Ну игра норм но честно я не хочу идти на риск отключать оптимизацию миуай 12.5.0.15

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено