5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Стрельба из пистолета 1.0.45 (Mod Money)

Стрельба из пистолета 1.0.45 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 10-11-2021, 16:14
  • Жанр: Стрелялки Спортивные игры
  • Версия: 1.0.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 020

Gun Shooting Range - Target Shooting Simulator - шутер-тир спортивных свойств. Игроки должны будут поражать картонные мишени с различных расстояний используя снайперские винтовки. От олдскульных моделей, до современных. Как с помощью базовых прицельных приспособлений, так и устанавливая мощные оптические приборы. Хорошая графика, реалистичная физика полёта пули, воздействие факторов на удержания ствола, а так же сторонние сложности делают игровой процесс весьма привлекательным для всех кто обожает тестировать свои навыки, идеально точно и своевременно действовать, а так же ставить рекорды приносящие награды.

Gun Shooting Range - Target Shooting Simulator – спортивный симулятор стрельбы из огнестрельного оружия по различным мишеням.

Игровой процесс напоминает большинство существующих тиров. Наблюдать за происходящим предстоит с видом от первого лица. Начинается игра с прохождения обучения, нам предлагается прицелиться и спустить курок, чтобы поразить мишень на другом конце локации. Целиться лучше всего в центр, так вероятность получить наивысшую оценку значительно выше.

В распоряжении игрока окажется несколько видов ружей, автоматов и снайперских винтовок, отличающихся не только внешними, но и техническими характеристиками. Стрелять можно и без прицела, но тогда нет никакой гарантии в успешности происходящего. Управление очень простое. Достаточно установите палец на экран и навести прицел на цель, как только палец будет убран – производится выстрел. Следите за дыханием и старайтесь делать выстрел на втором вдохе.

Сложность игры увеличивается от уровня к уровню и если поначалу мишени стояли неподвижно, то в дальнейшем они будут хаотично перемещаться по стрельбищу. Помимо огромного арсенала оружия, хочется выделить реалистичную физику, детально проработанную 3D-графику и приятные звуковые эффекты, напоминающие настоящие выстрелы из винтовок.

Описание мода:
The second time enter the game to take a lot of currency

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Стрельба из пистолета 1.0.45 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Стрельба из пистолета 1.0.45 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено