5mod.ru » Игры » Экшен » Countersnipe
  • Обновлено: 9-03-2020, 17:14
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 147

Countersnipe - свеженький проект от ninja kiwi в котором игроки в режиме 4 на 4 займутся снайперскими дуэлями. События развиваются в мире где две тайные организации «Аксиома» и «Хаос» начали непримиримую войну друг с другом. Агенты с обеих сторон предпочитают использовать точное огнестрельное оружие и высококачественные оптические приборы, так что между стрелками будет приличное расстояние. Несколько огромных карт содержат сотни возможных точек для нахождения участников. Необходимо быстро искать цели, стараясь не выдавать своё местоположение классическими бликами и чересчур резкими движениями, а после точно поражать соперника.

Countersnipe – симпатичный снайперский экшен с видом от первого лица, где вас ждут перестрелки между враждующими группировками.

Вы сможете принять участие в масштабной войне между агентами “Хаоса” и “Аксиомы”. Одни считают себя блюстителями стабильности, а другие сторонники мирового порядка. Вам предстоит выбрать одну из фракций и принять участие в увлекательных сражениях, стараясь подстрелить, как можно больше оппонентов.

Все битвы будут протекать в реальном времени между двумя командами, в которых находится по четыре человека. Победителем будет считаться та команда, которая сможет набрать больше очков за отведенное время. Ваш персонаж всегда сидит на одном месте, нужно лишь находить врагов и стараться попадать им точно в голову. Пара успешных выстрелов и ваша команда получает одно очко. Будьте осторожны, в вас также будут стрелять и отправлять на респаун. Не забывайте использовать крутые навыки и способности, которые дают превосходство над оппонентами. К примеру, глаз-алмаз, ослепляет соперника яркими вспышками света в течение 3 секунд и создает звон в ушках, длящийся 10 секунд.

Между перестрелками нужно возвращаться в главное меню, где есть возможность улучшить текущее оружие и получить приятные бонусы в виде гранат и аптечек. Игра получилась интересной, с мультяшной графикой и стремительно развивающимся игровым процессом.

Описание мода:
The reloading magazine no cooling time

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Countersnipe
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Countersnipe взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено