5mod.ru » Игры » Спортивные игры » LEATHER® 158 Мод (полная версия)

LEATHER® 158 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 2-11-2023, 09:08
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 158
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 8 120

LEATHER® - схематически-текстовый спортивный проект в котором игроки попробуют себя в роли тренера и менеджера из мира бокса. Они в самом начале пути и мало что знают об этой индустрии. Так что придётся геймерам разбираться вместе с персонажем во всех тонкостях и стараться знакомиться с подводными камнями как можно реже. В их распоряжении самые различные бойцы, как по возрасту и навыкам, так и по своему характеру и жизненной позиции. Это и другие факторы будут влиять на очень многие аспекты тренировок и участия в самих матчах. Так что скучать или же быть уверенным в гарантированном выигрыше не получится никогда.

LEATHER® - необычный текстовый симулятор, где вы станете искать бойцов и превращать их в мировых звёзд бокса.

Любой желающий может попробовать свои силы в бизнесе бокса. На протяжении всей игры нужно заниматься поиском молодых дарований, ветеранов бокса, которые давно закончили, но хотели бы снова ступить на ринг. Каждый персонаж уникален по-своему и может быть назначен как на пост тренера, так и организатора предстоящих боев. Молодых же бойцов нужно тренировать, возможно, среди них растет будущий чемпион мира.

В отличие от большинства симуляторов бокса вы не будете принимать непосредственного участия в боях. Противостояния выполнены в схематическом виде, где видны все показатели по различным параметрам в виде текстовых данных, цифр и графиков. Всем спортсменам присущи более 20 физических характеристик, которые можно улучшать и тренировать, постепенно увеличивая нагрузки. Немало важным показателем является психологическое и эмоциональное состояния, что также влияет на сосредоточенность и концентрацию во время очередного поединка.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость LEATHER® 158 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать LEATHER® 158 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о LEATHER® 158 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    JakeShields |
    Игра не обновляется вы оставляете тот же файл,и ничего не обновляете.Или если обновляете,то как если файл один и тот же?
  2. Аватар пользователя
    JakeShields |
    Извините,я сам справился установил через САИ.Спасибо огромное это сайт с огромным будущем так быстро и своевременно сделали, ещё и бесплатно.В общем я вас уважаю буду по чаще сюда заходить.
    С уважением ваш,Jake.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено