5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Battle - 3v3 PvP 1.47.0 Mod (Unlocked/Free Shopping)

Soccer Battle - 3v3 PvP 1.47.0 Mod (Unlocked/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 5-08-2023, 16:33
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.47.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 12 902

Soccer Battle - Online PvP - спортивно-футбольный проект с дуал-стик управлением, симпатичной графикой и онлайн составляющей, что обеспечивает любой матч 6-ю участниками разделёнными на 2 команды. При этом можно действовать не просто в случайных встречах, а продвигаться по полноценному турниру. Постепенно приближаясь к статусу чемпионов. Радует и контроль над выбранным персонажем. Маневрирование, цепкость по отношению к мячу, точное наведение на цель и прочие факторы не позволят получить негативные впечатления от атаки ворот соперников. Поклонникам PvP противостояния обязательно стоит опробовать данную игру.

Soccer Battle - Online PvP – многопользовательский спортивный симулятор, где нужно играть в футбол с тысячами игроков со всего мира.

Игра в некотором роде отличается от привычных футбольных и аркадных симуляторов. Каждый матч здесь протекает против реальных игроков, причем мы можем контролировать только одного футболиста из команды, остальными управляют случайно подобранные игроки. Матч проходит в формате 3на3, где победитель определяется по истечению двух минут.

Начать предстоит с прохождения обучения, где вам покажут, как контролировать футболиста, отнимать мяч, отдавать пасы и наносить удары по воротам. С управлением всё очень просто: у вас будет виртуальный джойстик, отвечающий за передвижения, кнопка подката и джойстик, который отвечает за направление паса/удара. Как вы уже поняли, переключаться между футболистами не получится, придется отдавать пас другому игроку и надеяться, что он не потеряет мяч и сделает передачу в нужный момент.

Чем больше голов вы забьете, тем выше шанс на победу. Победители получают денежное вознаграждение, которое можно потратить на нового футболиста и средства кастомизации. Тренируйтесь, играйте много и старайтесь победить в каждом матче.

Описание мода:
Unlocked/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Battle - 3v3 PvP 1.47.0 Mod (Unlocked/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Soccer Battle - 3v3 PvP 1.47.0 Mod (Unlocked/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено