• Обновлено: 18-06-2021, 14:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 467

ID Please - забавный и симпатичный симулятор вышибалы стоящего на входе в ночные клубы и прочие увеселительные заведения. Главный герой хочет не только заработать благодаря своей выдающейся комплекции, но и зарекомендовать себя, как настоящего профессионала не допускающего никаких ошибок при анализе желающих попасть внутрь. Необходимо "сканировать" человека, проверять его удостоверение личности и так далее. Всё, для того, чтобы найти нежелательного и опасного объекта, выявить несовершеннолетнего, пьяного и так далее. Но и кроме этого будет масса возможностей, что делают игровой процесс отличным способом времяпрепровождения.

ID Please – казуальная аркада на внимательность, где вы сможете попробовать себя в роли охранника ночного клуба.

Игроки смогут представлять службу безопасности в одном из ночных клубов. Ваша цель заключается в том, чтобы пропускать в клуб определенных людей, соответствующих указанным на каждом из уровней правилам.

Перед началом каждого уровня, игроку предстоит ознакомиться с небольшими правилами, которые действуют в данный день. Например, в клуб могут заходить лица старше 21 года, те, у которых цвет одежды соответствуют описанию и строго в трезвом виде. Если посетитель соответствует правилам, вы делаете свайп в правую сторону, не соответствует, в левую. За правильные действия вы получаете баксы и звездочки, которые пригодятся вам в дальнейшем. Старайтесь не допускать ошибок и тогда вы получите максимальное вознаграждение на каждом из уровней.

Звездочки пойдут на изменение образа главного героя, а деньги можно потратить на улучшение жилищных условий. Вы вправе поменять кровать, купить тумбочек, светильников, различных украшений и всего того, что может пригодится охраннику для комфортного проживания.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость ID Please
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ID Please взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено