5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Industry Tycoon 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Car Industry Tycoon 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-08-2022, 10:26
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 964

Car Industry Tycoon - Idle Factory Simulator - ещё один увлекательный и приятный на вид «симулятор тапа», что может похвастаться интересной сюжетной подоплёкой и обширным списком возможностей для продолжительного времяпрепровождения геймеров любых жанровых предпочтений. В данном проекте они станут владельцами автомобильного завода, совсем крохотного на начальном этапа, что следует развивать и расширять. В их сфере ответственности будут не только регулярные нажатия на экран, но и различные важные решения, выбор тех или иных элементов и всё прочее, что существенно разнообразит игровой процесс и не даст заскучать долгое время.

Car Industry Tycoon - Idle Car Factory Simulator – аркадный симулятор с мультяшной графикой, где вам предстоит стать владельцем автозавода.

Нужно не просто стать владельцем крупного завода по изготовлению автомобилей, но и развивать бизнес, зарабатывать и вкладывать деньги в будущие идеи. В игре вас ждет отличная анимированная картинка, большое разнообразие улучшений, простое управление, приятное музыкальное сопровождение и равномерное увеличение сложности.

Необходимо стать настоящим магнатом, а для этого предстоит нанимать новых сотрудников, увеличивать количество поставок и тратить деньги на модернизацию оборудования. Увеличивайте количество парковочных мест, уменьшайте время на проверку рабочих при входе и не забывайте про комнаты отдыха, где будут установлены диваны, телевизоры и кофеварки.

Каждая изготовленная и в дальнейшем проданная деталь принесет вам немало денег, которые вы сможете потратить на улучшение отдельных механизмов, найм рабочей силы и на благоустройство помещений. Тратьте деньги с умом и тогда у вас получится построить первый в мире прибыльный завод по сборке автомобилей. Наслаждайтесь великолепной графикой, несложным геймплеем и простым управлением, что не соскучиться на протяжении всех проведенных в игре часов.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Car Industry Tycoon 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Car Industry Tycoon 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Car Industry Tycoon 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Обнову требую |
    Обновите пожалуйста до версии 1.7.4

    Обновите буду рад

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено