5mod.ru » Игры » Симуляторы » Turboprop Flight Simulator 3D 1.30.5 (Mod Money)

Turboprop Flight Simulator 3D 1.30.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 1-12-2023, 09:18
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.30.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 30 016

Turboprop Flight Simulator 3D - весьма качественный и впечатляющий своими геймплейными особенностями симулятор различных самолётов, что объединяет одна особенность. На них установлены турбовинтовые двигатели. Их используют в виде транспортников перевозящих грузы, в военной сфере, в виде разведчиков и так далее, а так же довольно редко в виде пассажирских бортов. Вот всеми этими вариантами игрокам и предстоит управлять во время выполнения миссий и заданий. Высокий реализм в купе с удобным управление, красивая графика и внимательность к деталям, а так же масса других черт порадует фанатов жанра.

Turboprop Flight Simulator 3D – реалистичный симулятор управления гражданскими и военными самолетами.

Игрокам предлагается сесть за штурвал одного из подготовленных самолетов и отправиться на выполнение заданий. Первым делом нужно пройти короткое обучение, где знакомят с управлением, учат взлетать, садиться и выполнять головокружительные трюки. Первый самолет, который окажется в вашем распоряжении предназначен для перевозки тяжелых грузов. Придется постараться, чтобы вовремя взлететь и успешно приземлиться в точке назначения.

Самое главное в игре – реалистичность, это касается не только механики и физики, но и способа управления самолетом. Кабина пилота в точности повторяет те, что используются в реальных моделях самолетов и истребителей. Игрок может активировать различные тумблеры, кнопки, переключатели, тем самым регулируя обороты двигателя, вовремя выпуская шасси и используя тормоза в необходимый момент времени.

Атмосферности и большей реалистичности добавляют динамическая смена времени суток и погодных условий. Дождь, снег, сильный туман и ясная погода. Во время полета можно переключаться между доступными камерами и наблюдать за самолетом с любой из сторон, чтобы не допускать ошибок, которые могут привести к катастрофе.

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость Turboprop Flight Simulator 3D 1.30.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Turboprop Flight Simulator 3D 1.30.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено