5mod.ru » Игры » Симуляторы » Большой Бизнес Deluxe 3.10.1 Мод (много денег)

Большой Бизнес Deluxe 3.10.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 23-01-2022, 11:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.10.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 117

Big Business Deluxe - крутой экономический симулятор от Game Insight, что смешан с градостроительным проектом и простой механикой управления. Что помогает контролировать все аспекты своей бизнес-империи без особых трудностей и проблем. Игроки должны стать могущественным и очень богатым человеком, начав практически с полного нуля. Для этого у них будут самые разнообразные возможности, качества и особенности. Что вместе позволяет не только наладить поток финансов, но и поспособствовать продуктивному росту выбранного города. Ну а красивая графика придаёт всему этому дополнительные приятные впечатления.

Big Business Deluxe - одна из лучших стратегий, где необходимо стать бизнесменом и построить собственную империю по заработку денег.

В данной игре нужно заниматься строительством огромного мегаполиса, который в последствии сделает вас и ваших инвесторов самыми богатыми людьми на планете. Запустите игру и тут же начните подготовку земли, где в последствии будут находится дома, детские сады, торговые центры, больницы, заводы и прочие постройки.

Вы должны не просто строить то, что вам хочется, но и всячески поддерживать местных жителей, выполнять все их требования и заботиться о экологии. Вы сможете создавать производственные зданий, где занимаются изготовлением самой разной продукции, а после продавать ее в местных магазинах, тем самым устраивая круговорот денег. Не забывайте про строительство дорог, причем каждый житель должен беспроблемно добираться до любого нужного ему здания, без ожидания и задержек. Только благодаря умелому контролю над выполняемой работой и умению, верно, распределять ресурсы вам удастся получить город будущего.

Каждая отрасль будет приносить доход, тратьте деньги с умом, возводите новые здания, прокладывайте инфраструктуру и прислушивайтесь к жителям города. Станьте не просто богатым человеком, но и мэром, который сделает все ради комфорта и процветания.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Большой Бизнес Deluxe 3.10.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Большой Бизнес Deluxe 3.10.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Большой Бизнес Deluxe 3.10.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Евгений Ильин |
    Ребят а на какие деньги распостраняица этот мод,а то деньги и баксы тратятся,зделайте чтоб мод работал,заранее спасибо.
  2. Аватар пользователя
    Эмин Гезалов |
    Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено