5mod.ru » Игры » Симуляторы » Дальнобойщики 2D грузовик симулятор 4.13.5 Мод (много денег)

Дальнобойщики 2D грузовик симулятор 4.13.5 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+47
  • Обновлено: 31-08-2023, 19:13
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.13.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 97 477

Trucker Real Wheels - Simulator - симпатично исполненный и очень качественно проработанный 2D симулятор в котором игроки станут водителями разных моделей грузовиков. Главный герой мечтает вернуть былой уровень родному городку у которого масса финансовых проблем, из-за чего он быстро погибает. И для этого персонаж создаёт транспортную компанию. Успешные перевозки, строительство складов, развитие предприятия, рабочие места и многое другое даст новый толчок к росту населённого пункта. Разнообразные возможности и свобода выбора дальнейших действий, зловредная физика и прочие аспекты делают данную игру настоящим подарком для фанатов жанра.

Trucker Real Wheels - Simulator – яркий симулятор дальнобойщика с 2D-графикой, видом сбоку и богатым набором интересных заданий.

Станьте настоящим дальнобойщиком, начните перевозить грузы и зарабатывать деньги, которые пойдут на улучшение автомобиля и восстановление города. Начните игру с самого простого автомобиля, выполняйте несложные поручения и зарабатывайте деньги.

У вас появится возможность прокатиться на тяжелом грузовике в ясную солнечную погоду, дождь, гололед и даже ураган. Используйте блокировку дифференциалов, пониженные передачи и справляйтесь со всеми самыми сложными участками на дороге. Занимайтесь перевозкой самых разных грузов, начиная от ящиков со стеклянной тарой, дерева, металла и заканчивая небольшими грузовиками и погрузчиками.

Деньги, которые вы заработаете честным путем, можно потратить на три основных параметра: мощность двигателя, максимальная скорость и объем топливного бака. Кроме того, есть тонкая настройка подвески автомобиля, амортизаторов, возможность смены колес для преодоления тяжелых участков дороги и многое другое.

Популярность: %
Оценок: 107
Скриншоты
Подписаться на новость Дальнобойщики 2D грузовик симулятор 4.13.5 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Дальнобойщики 2D грузовик симулятор 4.13.5 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено