5mod.ru » Игры » Симуляторы » WW2 Battle Front Simulator 1.6.5 Mod (Unlock all troops)

WW2 Battle Front Simulator 1.6.5 Mod (Unlock all troops)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 8-09-2023, 12:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 18 112

WW2 Battle Front Simulator - отличный многопользовательский симулятор сражений в сеттинге Второй Мировой войны. Игроки могут выбрать сторону СССР, США или Германии и получить доступ к аутентичным юнитам и моделям техники. Каждый из них имеет свои свойства и характеристики, что следует учитывать при подготовке. Так же участникам предлагается огромный набор полей сражений. Отличающихся не только внешним видом, но и обладающим разными элементами и неровностями, что повлияют на процесс битвы. Стремитесь к гармоничному выбору или же делайте неожиданные поступки в виде войска, что на 100% состоит из артиллерии. Пробуйте, тестируйте и находите оригинальные решения для достижения победы.

WW2 Battle Front Simulator - один из лучших военных симуляторов Второй мировой войны.

В распоряжении игрока окажется четыре основных режима: история, пользовательский режим, мультиплеер, а также песочница, где нет никаких ограничений и делать можно что угодно.

В игре есть три основные армии: советская, американская и немецкая. У каждой есть стрелки, автоматчики, штурмовые стрелки, пулемётчики, противотанковые стрелки и снайпера. Есть несколько видов танков, разведывательные машины и прочая военная техника, которую можно использовать в сражении. Нужно выбрать один из доступных игроков режимов, после подобрать интересующую вас миссию и принять участие в сражении.

Оказавшись на поле сражения у вас будет определенное количество денег, которые нужно тратить на приобретение всех типов войск и размещении их на игровом поле. Первым делом нужно установить танки, затем стрелков, снайперов и противотанковых пулеметчиков. Как только начнется битва вы сможете менять камеру, крутить поле боя и просматривать сражение со всех сторон. Между битвами нужно не забывать улучшать бойцов, прокачивая их здоровье, наносимый урон и прочие характеристики.

Описание мода:
Unlock all troops

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость WW2 Battle Front Simulator 1.6.5 Mod (Unlock all troops)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать WW2 Battle Front Simulator 1.6.5 Mod (Unlock all troops) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено