• Обновлено: 19-10-2019, 21:00
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.16.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 153

DOKDO - ещё один классный проект с низкополигональной графикой, что захватит и увлечёт любого кто не равнодушен к теме золотого века пиратства. Они окажутся в регионе, где огромное количество кораблей под чёрным флагом. И им необходимо стать один из самых грозных и успешных предводителей лихих людей. Погони, абордажи, перестрелки, исследования, повседневная деятельность, посещения различных островов и портов, а так же многое другое обеспечивает игроков отлично проведённым временем. Так же есть и PvP арена где все желающие могут принять участие в масштабных морских сражениях.

DOKDO – один из лучших симуляторов управления кораблем в котором вас ждут не только сражения, но и прокачка, изучение новых территорий, а также множество других интересных игровых событий.

В игре можно заниматься несколькими вещами, причем развитие сюжетной линии будет происходить в зависимости от выбранного уровня сложности, а также квестов, которые вы предпочли в первую очередь. Но самое интересное – это сражения. Вы сможете совершенно спокойно передвигаться по морям, уворачиваться от вражеских снарядов и отправлять свои в корабли оппонентов. Тут уж как повезет, либо вы, либо вас.

Кроме непосредственных сражений с другими игроками, вы можете захватывать острова, к слову, бои во многом похожи. Остров будут оборонять несколько кораблей и в случае удачи вы получите его в своё распоряжение и сможете останавливаться там в любое время, если, конечно, не потеряете его.

Нужно понимать, что начальные характеристики корабля не позволят вам на равных сражаться с более опытными мореплавателями. Прокачать вы сможете следующие параметры судна: прочность корпуса, паруса, повороты, мощность пушек, а также количество вылавливаемой рыбы за один раз. На прокачку тратятся ресурсы, поэтому не сидите на одном месте и отправляйтесь на поиски приключений!

Описание мода:
Unlimited Money/Diamond/Stone/Source

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость DOKDO
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DOKDO взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено